Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как насладиться влюбленностью в средних классах
09:39
Как насладиться влюбленностью в средних классах

Как насладиться влюбленностью в средних классах

Вы учитесь в 6, 7 или 8 классе? Кто-то особенный заставляет ваше серце биться чаще, а ладони потеть? Не знаете, как справиться с этим? Читайте дальше…

Шаги

  1. 1 Поймите, что в средней школе, если вы начнете ходить на свидания, это, вероятно, будет весьма малозначительно. 'Встречаться' в средней школе значит проводить время вместе и говорить в школе, звонить, писать сообщения после уроков. Не ожидайте слишком многого.
  2. 2 Определите, почему вам нравится этот человек. Причина в его убийственной улыбке? В его/ее уме? Может быть, его умения на футбольном поле заставляют вас падать в обморок? Что бы это ни было, определитесь, чтобы у вас было больше шансов на него/нее.
  3. 3 Много думайте о нем или о ней, но не сходите с ума. Вы можете мечтательно вздыхать каждый раз, когда представляете его/ее лицо, но убедитесь, что это не отвлекает вас от того, что действительно важно, например, учеба, друзья, занятия и т.д.
  4. 4 Одевайтесь, чтобы поражать. Носите одежду, которую любите, и в которой вам делали комплименты. Убедитесь, что вы не носите одежду, в которой чувствуете себя некомфортно, потому что ваш избранник может посчитать вас нервным человеком.
  5. 5 Веселитесь! Расскажите вашему лучшему другу, чтобы вы смогли поделиться вашим счастьем, если он смотрит на вас на математике или поднимает вашу тетрадь в коридоре. Ведите дневник, чтобы вы могли насладиться всеми милыми моментами.
  6. 6 Помните, что иногда влюбленность – это лучше всего. Половина веселья в отношениях – это погоня перед охотой!
  7. 7 Если это возможно, попробуйте встречаться с ним. Спланируйте, в какую ситуации у вас будут самые большие шансы. Найдите в Интернете крутые способы пригласить кого-то на свидание и спросите друзей, как они звали своих парней/девушек. Если вас спросят, почему вы хотите узнать это, просто скажите, что вам нравятся такие истории. Например, вы можете сделать футболку с надписью "Пойдем на свидание? " Затем на спине напишите список мужских (женских) имен смываемыми чернилами. Затем напишите ваше имя посреди других имен маркером, чтобы когда она (или он) постирает футболку, проявилось ваше имя.


Советы

  • Если он(-а) решит поговорить с вами, ведите себя дружелюбно, немного игриво, но старайтесь не напирать слишком сильно.
  • Поговорите с друзьями о нем/ней. Быть "влюбленным" веселее, когда вы можете поговорить с кем-то об этом.
  • Не бойтесь намекать ему, что он вам нравится (или она) или же просто осмельтесь и пригласите на свидание. Если это слишком сложно, то сначала познакомьтесь поближе или подружитесь, а потом сделайте первый шаг.
  • экспериментируйте с макияжем, если хотите, но не перестарайтесь. Опять же, чрезмерный макияж переместит вас в раздел легкой добычи. Обратитесь за советом к маме или старшей сестре.


Предупреждения

  • Если вам не кажется, что вы нравитесь ему, не расстраивайтесь. Если он откажет, то, может быть, этому не суждено было произойти.
  • Иногда не очень хорошая идея рассказывать всем вашим друзьям, что вам нравится он/она. Друзья могут подойти и рассказать ему/ей.
  • Не витайте в облаках. Не застревайте в стране влюбленных, иначе вы можете и не найти дорогу назад.
  • Если он/она ваш друг, не признавайтесь ему/ей, если вы не наедине.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 315 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]