Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как насладиться вечеринкой, не употребляя алкоголь
09:40
Как насладиться вечеринкой, не употребляя алкоголь

Как насладиться вечеринкой, не употребляя алкоголь

Вечеринка вполне может быть веселой и без алкоголя. Если вы планируете сесть за руль после вечеринки, если вы не достигли возраста, с которого официально разрешено употребление алкогольных напитков, если вы не приемлете алкоголь по морально-этическим соображениям или если вы просто хотите оставаться в трезвом уме, вам, безусловно, стоит обойтись без спиртных напитков.



Шаги

  1. 1 Когда вы появитесь на вечеринке и вам предложат что-нибудь выпить, попросите что-то, что не содержит алкоголь: содовую, воду, молоко или сок. Все это вполне может быть в наличии.
  2. 2 Танцы! Это, пожалуй, лучший способ повеселиться и получить удовольствие от вечеринки. Но танцевать следует осторожно, на свободном пространстве. Позаботьтесь о том, чтобы никого не задеть. Не выполняйте слишком сложных для вас танцевальных движений, в противном случае вы можете получить травму и будете не в лучшей физической форме на следующий день.
  3. 3 Поиграйте в какие-нибудь игры с вашими друзьями. Это могут быть командные игры, настольные игры, видео игры или любые другие на ваш вкус.
  4. 4 Не стесняйтесь подпевать под музыку. Это привнесет положительных эмоций.
  5. 5 Надевайте вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно. Не стоит надевать туфли с тридцатисантиметровыми каблуками только потому, что они очень стильно выглядят. Наденьте лучше ваши любимые джинсы, футболку и обувь - так вы сможете быть уверены в том, что вам будет удобно.
  6. 6 Прежде чем выйти из дома, послушайте несколько любимых дискотечных мелодий и потанцуйте, просто чтобы зарядиться позитивом. Ещё лучше пригласить друзей к себе, так вы сможете вместе приготовиться к мероприятию и повеселиться ещё до прибытия на саму вечеринку.
  7. 7 Будьте заняты. Попытайтесь найти новых друзей и пусть ваши рот и руки будут заняты безалкогольным напитками.

Советы

  • Постарайтесь не говорить фразы типа: «Мне не нужно пить, чтобы хорошо провести время» тем, кто выпивает алкогольные напитки. Это звучит высокомерно и может быть расценено как оскорбление. Помните, что люди с хорошими манерами не заставляют окружающих чувствовать неловкость.
  • Если кто-то пытается принудить вас пить, нужно знать, как сказать "нет". Большинство людей понимают твердый отказ.
  • Перекусите здоровой едой до того, как отправитесь на вечеринку. На вечеринке лучше чувствовать себя сытым, так вас меньше будет тянуть к нездоровой пище.
  • Если вас настойчиво продолжают склонять к употреблению алкоголя, то лучше покинуть вечеринку. Люди, пытающиеся втянуть вас в неприятности, не являются вашими друзьями.
  • Некоторые будут выказывать беспокойство, что вы не получаете удовольствие от вечеринки, так как не пьете. Будьте готовы сразу привести аргументы/ объяснить, почему вы не пьете спиртное, для того, чтобы эти люди оставили вас в покое. Вот некоторые примеры таких аргументов: «я за рулём», «я принимаю антибиотики и не могу мешать их с алкоголем» или «мне завтра рано вставать, потому что____ и я должен быть в форме».

Предупреждения

  • Никогда не оставляйте свой стакан без присмотра на вечеринке! Также следите за тем, кто открывает бутылки/наливает вам напиток, чтобы вы всегда точно знали, что в вашем стакане нет ничего лишнего.
  • Никогда не позволяйте пьяному сесть за руль, тем более, если сами вы не выпили ни капли. Предложите довезти его/их до дома. Пьяный человек за рулем может стать причиной вашей смерти, даже если вы будете на пассажирском сиденье.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 369 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]