Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как насладиться Дубаи
09:31
Как насладиться Дубаи

Как насладиться Дубаи

Дубаи – это город и эмират Восточных Объединенных Арабских Эмиратов в Персидском заливе. Если большую часть времени вы будете проводить, придерживаясь своего обычного распорядка, вам будет очень скучно. Вот несколько советов, чтобы вещи оставались интересными и забавными

Шаги

  1. 1 Начните с позитивного настроя. Независимо от того, насколько интересна ваше занятие, если вы будете негативно настроены, вы не сможете максимально насладиться им.
  2. 2 Возьмите с собой друзей или подружитесь с кем-то. Это ключ к любому удовольствию. Убедитесь, что окружили себя людьми, с которыми можете ладить, и наслаждайтесь их компанией.
  3. 3 Съездите на выходные в Эль-Фуджайра, Абу-Даби и т.д.
  4. 4 Получите свою лицензию по дайвингу и узнайте совершенно новый подводный мир.
  5. 5 Почувствуйте азарт глубоководной рыбалки. Если вы будете рыбачить в нужное время и сезон, то сможете поймать молодых акул, огромных барракуд и много другой вкусной рыбы.
  6. 6 Зимой организуйте барбекю-вечеринку.
  7. 7 Совершите путешествие по пустыне с проверенными компаниями, такими как Net Tours, Arabian Adventures и другие.
  8. 8Отправьтесь в неограниченный буфет в ресторанах (Sails, Spice Island, Benihana и другие)
  9. 9Покатайтесь на лыжах в торговом центре Эмиратов (крупный торгово-развлекательный центр в Аль Барша)
  10. 10 Побалуйте себя спа (даже если вы мужчина).
  11. 11 Покатайтесь по дюнам на открытой машине.
  12. 12 Сходите на картинг на Автодром Дубаи.
  13. 13 Изучите бесконечное число баров и клубов, которые открываются буквально каждый месяц.
  14. 14 Прокатитесь на лошадях в Джебель-Али.
  15. 15 Посетите зоопарк Дубаи. Тем не менее, не забудьте посетить новый зоопарк, который должен вскоре открыться в Дубаи.
  16. 16 Займитесь водными видами спорта на лодке вашего друга или воспользуйтесь клубом водных лыж Дубаи возле моста Гархуд или любым другим частным пляжным клубом.
  17. 17 Попробуйте парусный спорт в Парусном Клубе Джебель-Али или Оффшорном Парусном Клубе Джебель-Али.
  18. 18 Примите участие в неконкурентном забеге социальных клубов. Они проводят свои мероприятия в воскресную ночь для мужчин и женщин, а в четверг только для мужчин. Участники мероприятия осуществляют забег с закусками, едой, развлечениями и иногда с футболками.
  19. 19 Тематические парки – это также отличная идея для хорошего времяпровождения. Не забудьте посетить DUBAILAND, когда он откроется.
  20. 20 Сходите в кино или кальянную. Расслабиться на пляже также может быть восхитительно.
  21. 21 Обязательно прокатитесь на верблюде вдоль береговой линии во время летнего заката.
  22. 22 Организуйте ужин на двоих на пляже с личным официантом или официанткой.
  23. 23 Вам понравится живописный полет на вертолете над Пальмовыми, Мировыми островами и Бурдж аль-Араб.
  24. 24 Насладитесь красивым восходом солнца над пустынями Дубаи, пролетая на воздушном шаре.
  25. 25 Арендуйте сегвей и прокатитесь вдоль пешеходной зоны Джумейра-Бич-Роуд.
  26. 26 Не забудьте попробовать шаурму, которая является знаменитой пищей в Дубаи. Она похожа на шашлык. Очень вкусный шашлык.
  27. 27 Наконец, что не менее важно, поднимитесь на Бурдж-Халифа! По состоянию на 2010 год – это самое высокое здание в мире.
  28. 28 Поездка в Дубаи не будет полноценной без сафари. Основное, что вы можете сделать в Дубаи: катание по дюнам, лыжный слалом на дюнах, велосипедный мотокросс, катание по диким местам, гонки на верблюдах, катание на верблюдах, праздники в пустынях.


Советы

  • Всегда берите с собой питьевую воду, если идете куда-то, даже если вы планируете заниматься дайвингом!
  • Для большинства шагов вам потребуются деньги, так что собирайте их.

Предупреждения

  • Что касается последнего предостережения: за пределами крупных городов не обсуждайте какие-либо свидетельства своего посещения Израиля. Не говорите об этом, потому что некоторые мусульмане могут оскорбиться.
  • Ни при каких обстоятельствах не говорите что-либо, что может оскорбить или обидеть главную религию ислам. Это считается чрезвычайно важной частью ОАЭ, и оскорбление религии может привести некоторых мусульман в ярость. Это совершенно не одобряется и к тому же незаконно и вероятнее всего, вас посадят в тюрьму на 3-5 лет с возможными каторжными работами без доступа к адвокату или сотруднику консульства, наряду с членами семьи и очень ограниченному доступу к суду.
  • Никогда не выходите публично (за исключением курортов или пляжей) в шортах или в одежде с короткими рукавами или без рукавов, поскольку это считается чрезвычайно оскорбительным. Ислам требует, чтобы большая часть вашей кожи была покрыта.
  • Никогда не выходите публично (за исключением курортов или пляжей) в шортах или в одежде с короткими рукавами или без рукавов, поскольку это считается чрезвычайно оскорбительным. Ислам требует, чтобы большая часть вашей кожи была покрыта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]