Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Как нарядиться в куклу Барби для Хэллоуина
09:14
Как нарядиться в куклу Барби для Хэллоуина

Как нарядиться в куклу Барби для Хэллоуина

Вы хотите выглядеть на Хэллоуин как красивая кукла Барби? Барби носит розовую одежду, сделанный со вкусом макияж с голубыми тенями и идеально уложенные волосы. Не забывайте о высоких каблуках! Продолжайте читать, чтобы узнать, как подготовить наряд куклы Барби для Хэллоуина.



Шаги

  1. 1 Найдите розовое платье или полностью розовую одежду. Попробуйте найти что-то привлекательное и возможно даже с глубоким декольте. Однако если вы готовите это костюм для ребенка, попробуйте подобрать розовый свитер поло, розовую кокетливую юбку и, возможно, леггинсы или лосины.
    • Если вы стремитесь к более элегантному образу куклы Барби, можете надеть большое бальное платье. Прогуляйтесь по экономным магазинам, чтобы выбрать недорогое вечернее платье или светлые узкие джинсы в сочетании с блестящим топом и несколькими браслетами.
  2. 2 Носите туфли на высоких каблуках. Если вы делаете этот костюм для ребенка, попробуйте подобрать туфельки на маленьком каблучке или даже тапочки либо розовые балетки.
  3. 3 Сделайте макияж, используйте блеск для губ, тени для век и румяна, можно даже в тон к розовому цвету. Посмотрите на лицо Барби на фотографиях и придумайте, как сделать макияж более ярким, чем обычно. Если это макияж для ребенка, достаточно нанести немного блеска для губ или гигиенической помады и, возможно, немного блеска для лица и для волос. Настоящий макияж - это плохая идея для вашего ребенка. У Барби глаза обычно накрашены голубыми тенями с розовым оттенком чуть выше глаз.
  4. 4 Если у вас не светлые волосы, найдите светло-белокурый парик. Найдите не дорогой парик, и в тоже время он должен выглядеть максимально естественно. Завяжите волосы в хвостик. У настоящей Барби пышные белокурые волосы.
    • Используйте ваши собственные волосы: вы можете сделать их лохматыми, будто вам прическу испортил ребенок, или идеальными, как у новой Барби!
    • Для вашего образа сгодится любой цвет волос, так как бывают Барби брюнетки, но блондинка - всегда самый распространенный вариант куклы.
  5. 5 Добавьте, по возможности, аксессуары. Носите тиару, кошелек и игрушечную собачку.

Советы

  • Постоянно улыбайтесь.
  • Если вы смотрели фильм «Блондинка в законе», старайтесь, чтобы ваша походка была как у Эль Вудс из этого фильма.
  • Говорите фразы, характерные для куклы Барби, например, "Привет, я Барби! Хочешь поиграть со мной?"
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 475 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]