Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Как нарисовать Винни Пуха
23:53
Как нарисовать Винни Пуха

Как нарисовать Винни Пуха

2 методика:Обычный ПухСидящий Пух (с медом)

Кто этот маленький желтый медведь с привязанностью к меду и огромным, огромным сердцем? Правильно, это лучший друг Кристофера Робина – Винни Пух! Научитесь рисовать его, следуя этой статье. Давайте начнем!

Шаги

Метод 1 из 2: Обычный Пух

  1. 1 Нарисуйте большой, наклоненный овал. Над этим рисунком нарисуйте большой цилиндр и еще один плоский овал. Нарисуйте ориентиры. Это будет основа для головы Пуха.
  2. 2 Добавьте точки для глаз. Над ними нарисуйте кривые линии для бровей, овалы для ушей и еще один овал для носа, и счастливую улыбку.
  3. 3 Нарисуйте большой овал для тела. Добавьте длинные овалы для каждой руки. Нарисуйте круги для рук, по одному на конце каждого овала.
  4. 4 Нарисуйте еще овалы для ног. Добавьте полу-овал для каждой ноги. Хотя это кажется нелогичным, но ноги Пуха короче и пухлее, чем руки, так что учтите эту деталь, когда будете рисовать Пуха.
  5. 5 Сделайте набросок его простой рубашки. Она слегка приподнимается из-за его большого живота, с широкими рукавами и воротником.
  6. 6 Обведите и раскрасьте рисунок. Единственные цвета, которые вам нужно использовать, это желтый, красный и черный. Сотрите все лишние линии и рисунок готов!

Метод 2 из 2: Сидящий Пух (с медом)

  1. 1 Нарисуйте маленький круг для головы. Нарисуйте овал, соединенный с ним, для тела. Нарисуйте маленькие круги на голове для ушей.
  2. 2 Нарисуйте поперечное сечение, сдвинутое вправо. Также нарисуйте две вертикальные линии слева и справа. Используя эту схему, нарисуйте глаза, нос и морду с помощью кругов и овалов.
  3. 3 Завершите рисунок, используя кривые линии, чтобы соединить линии и сформировать голову. Нарисуйте рот и уши, используя кривые линии.
  4. 4 Нарисуйте удлиненные овалы для рук Пуха.
  5. 5 Нарисуйте кривые линии и овалы для формирования ног и стоп.
  6. 6 Нарисуйте горшочек меда Пуха, используя овальную форму и кривые линии.
  7. 7 Нарисуйте одежду Пуха, используя кривые линии, соединяющие тело.
  8. 8 Обведите ручкой и сотрите ненужные линии. Добавьте детали, чтобы завершить рисунок.
  9. 9 Раскрасьте по своему усмотрению, чтобы сделать похожим на Пуха!

Советы

  • Пух чрезвычайно спокойный парень – постарайтесь передать это своим рисунком. Его улыбка должна быть полна неподдельной радости, поза не напряженная, расслабленная. Если хотите, то можете нарисовать горшочек меда рядом с его ногами или одного из его друзей (например, Пятачка), стоящего рядом с ним. Веселитесь!
  • Рисуйте карандашом сильно не нажимая, чтобы можно было легко стереть ошибки.
  • Стирайте резинкой мягко, и ваша бумага не порвется.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 911 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]