Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как нарисовать улитку Гэри из «Губка Боб Квадратные Штаны»
08:14
Как нарисовать улитку Гэри из «Губка Боб Квадратные Штаны»

Как нарисовать улитку Гэри из «Губка Боб Квадратные Штаны»

Вам нравится телешоу «Губка Боб Квадратные Штаны»? Если это так, тогда вот руководство по рисованию мультсериальной улитки – многострадальной Гэри, которая ненавидит принимать ванну.

Шаги

  1. 1 Для начала начертите большой овал. Он станет раковиной Гэри. Данная форма должна в какой-то мере походить на контур лица, но не переживайте: раковина Гэри просто непривычно высокая.
  2. 2 Нарисуйте плоский овал снизу раковины, выполняющий «роль» туловища животного. Гэри является довольно тонкой улиткой, поэтому не раздувайте ее больше необходимого и убедитесь, что она лежит плашмя на земле.
  3. 3 Добавьте два маленьких круга в качестве глазных яблок. Присоедините их к туловищу с помощью продолговатых прямоугольников. Глаза Гэри в действительности похожи на глаза мистера Крабса, так что имейте это в виду при выполнении данного шага.
  4. 4 Изобразите две концентрические окружности, моделируя конкретно глаза героя. Добавьте детали на раковине улитки, нарисовав завиток, а затем пять небольших овалов над ним.
  5. 5 Обведите рисунок чернилами. Попробуйте провести модульную линию, которая идет от тонкой линии до толстой, и наоборот. Это улучшит внешнее оформление вашего изображения и сделает его более профессиональным. Сотрите также все оставшиеся линии наброска.
  6. 6 Разукрасьте свой рисунок. Возьмите розовый и фиолетовый цвета для раковины, оттенки зеленого и светло-голубого для туловища улитки, голубую краску для глазных «стволов». Выберите зеленый цвет для глазных колец и красный для зрачков. Вот, пожалуйста, улитка Гэри!

Советы

  • Всегда имейте при себе лист бумаги для пробы оттенков.
  • Рисуйте карандашом легонько, чтобы иметь возможность без проблем стирать ошибки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 893 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]