Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как нарисовать Сквидварда из Губка Боб Квадратные Штаны
07:03
Как нарисовать Сквидварда из Губка Боб Квадратные Штаны

Как нарисовать Сквидварда из Губка Боб Квадратные Штаны

Нравится ли вам шоу Губка Боб Квадратные Штаны? Вы поклонник ворчливого жителя Бикини Боттом? Если да, то просто следуйте этим простым шагам, чтобы научиться рисовать Кальмара Сквидварда!



Шаги

  1. 1 Нарисуйте горизонтальный овал с квадратом под ним. Это будет голова Сквидварда, хотя в этой части рисунка она должна быть больше похожа на гриб.
  2. 2 Добавьте ниже тонкий прямоугольник для шеи Сквидварда. После этого нарисуйте прямоугольник побольше с полукругом внизу, это будет его туловище.
  3. 3 Нарисуйте две руки. Каждая состоит из одного квадрата и двух прямоугольников с двумя треугольниками на каждом конце. Руки Сквидварда на этом рисунке отдыхают прямо на его бедрах, так что постарайтесь отобразить это положение как можно правдоподобнее.
  4. 4 Нарисуйте прямоугольник для ног. Разделите его на три части (так как четвертая ножка прячется за ним). Создайте пары треугольников, в конце каждой ноги для стоп.
  5. 5 Сделайте набросок лица. Нарисуйте овалы для каждого глаза и между ними нос в форме яйца. Добавить два небольших овалы внутри глаза для зрачков.
  6. 6 По бокам квадрата нарисуйте два полукруга. Нанесите поперек линию для рта. Форма глаз зависят от того, какое выражение вы хотите придать лицу, так что подходите творчески!
  7. 7 Обведите тушью. Попробуйте сделать модульные линии, которые переходит от тонкой до толстой линии и наоборот. Также сотрите все оставшиеся линии эскиза.
  8. 8 Раскрасьте рисунок. Используйте светлый зеленовато-серый цвет для большей части его тела и что-то вроде горчичного цвета для рубашки. Закончите все светло-желтыми глазами и синеватыми присосками, и все готово! Кальмар Сквидвард!

Советы

  • Рисуйте, слегка надавливая карандаш, чтобы можно было легко стереть ошибки.
  • Выражение лица Сквидварда легко изменить. Просто измените некоторые из полукругов рта или добавьте несколько штрихов к его глазам/лбу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 648 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]