Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Как нарисовать северного оленя
07:31
Как нарисовать северного оленя

Как нарисовать северного оленя

Северные олени являются арктическим/субарктическим видом оленей с рогами, которые могут достигать огромных размеров. По современному западному мифу, летающие северные олени тянут сани Санта Клауса в Рождество.



Шаги

  1. 1 Карандашом сделайте наброски нескольких форм. Обратите внимание на пропорции – в квадрате разделенном на 4 части, тело занимает примерно половину высоты. Еще один добавленный квадрат, размером с четверть первого квадрата, поднятый на высоту половины четверти первого квадрата, служит в качестве ориентира для положения головы.
  2. 2 Начните строить на форме. Во время процесса обратите внимание на пропорции – бедро длиной почти в треть тела, передние ноги соединяются примерно на половине, а задние ноги соединяются выше передних, например.
  3. 3 Продолжите совершенствовать форму и рисовать детали, например, длинный мех под шеей и ногами. Добавьте рога – рога есть как у мужских, так и у женских особей, и они могут вырастать до огромных размеров, так что можете спокойно сделать их резкими! У них изогнутая форма с шипами.
  4. 4 Обведите ваш карандашный рисунок чернилами. Добавьте несколько маленьких дополнительных линий для того, чтобы выделить мех, и добавьте немного тени, если хотите, например, на правых ногах, которые находятся за другими. Сотрите ваш карандашный набросок и готово!
  5. 5Если хотите, раскрасьте ваш рисунок – окрас северных оленей сочетает белый цвет со светлым и темно-коричневым цветами.
  6. 6 Готово.

Советы

  • Найдите фотографию северного оленя для источника.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1019 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]