Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Как нарисовать простую фею
05:52
Как нарисовать простую фею

Как нарисовать простую фею

Используйте свое воображение, чтобы нарисовать изображение феи. Без сомнений, он будет легкой и воздушной, с крыльями и в шелковом одеянии, которое переливается сзади нее, когда она грациозно проплывает мимо липовых деревьев. Теперь вы можете создать это изображение с небольшой помощью, начиная с шага 1.

Шаги

  1. 1 Начните с головы и шеи, а затем спускайтесь вниз, будто на фее длинное платье.
  2. 2 Теперь вы можете добавить руки вашей фее. Сотрите все линии, которых быть не должно.
  3. 3 Это хорошее время, чтобы добавить ноги. Для того, чтобы выполнить этот шаг, вы должны нарисовать ноги так, чтобы они выступали из-под платья. Затем вы можете слегка согнуть ноги, чтобы показать, что фея летит.
  4. 4 Вот где вы можете использовать креативность. Теперь, когда у вас есть тело, вы можете добавить крылья! Крылья могут выглядеть так, как вы хотите. Добавьте рисунок по своему усмотрению. Когда вы закончите рисовать фею, вы даже можете добавить немного блеска.
  5. 5 Теперь вы можете добавить волосы. Мне нравится делать волосы отведенными назад с маленьким цветком в них.
  6. 6 Теперь вам нужно нарисовать лицо. Мне нравится рисовать глаза большими, чтобы они выглядели немного невинными и радостными. Когда я думаю о феях, то мне приходят на ум дикие, радостные и невинные люди, которые могут летать. Но, помните, это то, о чем думаете вы, а не то, о чем думаю я!
  7. 7 Это конец. Сделайте платье и сотрите все ненужные линии. Добавьте ладони и стопы. Вы можете раскрасить вашу фею и повесить ее на стену  Теперь все!
  8. 8 Готово.

Советы

  • Веселитесь и будьте креативны

Что вам понадобится

  • Бумага
  • Карандаш
  • Разноцветные карандаши или мелки, или краски, или маркеры и т.д.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 477 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]