Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Как нарисовать привидение из мультика
05:42
Как нарисовать привидение из мультика

Как нарисовать привидение из мультика

Вам нужно украсить приглашения на вечеринку в честь Хэллоуина или просто ищете что-то веселое, чтобы порисовать? Не беспокойтесь, эта статья научит вас, как нарисовать привидение из мультика!

Шаги

  1. 1 Нарисуйте круг для головы. Добавьте несколько изогнутых линий, как показано на рисунке, чтобы изобразить тело/хвост призрака. Подрисуйте основные черты дополнительными линиями.
  2. 2 Нарисуйте глаза и рот. Проявите творческий подход! Ваш призрак может быть глупым, страшным или еще каким-нибудь, в зависимости от того, как вы хотите выглядеть.
  3. 3 Добавьте детали. Если вы хотите, чтобы у вашего привидения были дополнительные черты, дорисуйте их прямо сейчас. Вы могли бы дорисовать ему одежду или нарисовать группу напуганных людей…Опять же проявите творчество!
  4. 4 Наведите контуры рисунка. Попробуйте сделать модульные линии, которые то тонкие, то толстые. Добавьте детали, если хотите, и сотрите все ненужные наброски.
  5. 5 Разукрасьте ваше привидение. Используйте светлые цвета для наиболее эффектного рисунка и добавьте тень/подсветку, чтобы расширить перспективу рисунка.

Советы

  • Если вы используете карандаш/цветные карандаши, нарисовать привидение на черной бумаге - отличный способ! Также, вы можете нарисовать его на обычной бумаге, и потом дорисовать темный фон.
  • Рисуйте карандашом, чтобы можно было легко стереть ошибки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 391 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]