Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Как нарисовать пистолет
05:16
Как нарисовать пистолет

Как нарисовать пистолет

Пистолет – это одно из самых удобных оружий, так как его легко носить при себе и им можно стрелять одной рукой. Сегодня у многих людей есть пистолеты в спортивных целях или для персонального использования. Если вы будете следовать нескольким легким шагам, вы сможете с легкостью нарисовать пистолет.

Шаги

  1. 1 Сделайте контур в форме L. Сделайте часть, где находится курок немного заостренной.
  2. 2 Нарисуйте горизонтальную линию по контуру. Добавьте неправильный квадрат с закругленными краями, чтобы завершить пусковой механизм.
  3. 3 Добавьте больше форм для пистолета. Нарисуйте ствол, мушку, прицел и боек. Далее нарисуйте курок, рукоятку и, наконец, магазин в нижней части. Это место, где расположены пули.
  4. 4 Теперь добавьте немного объема рисунку. Сперва сделайте затенение верхней части с помощью темно-серого цвета. Под горизонтальной линией сделайте затенение с помощью черного цвета, следуя обычным контурам пистолета. Сделайте затенение более светлым оттенком серого, следуя форме пистолета.
  5. 5 Наконец, для завершения всех деталей, нарисуйте две горизонтальные линии рядом со стволом. Одна линия должна быть жирной, а другая – тонкой. Нарисуйте два круга в центре. Добавьте кнопку рядом с курком, нарисовав маленький прямоугольник с 5 линиями поперек. Нарисуйте 7 перевернутых L. Последняя перевернутая L должна быть выровнена по вертикали с прицелом. Добавьте наклонный прямоугольник с закругленными углами в центре рукоятки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1628 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]