Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Как нарисовать персонажей аниме Чиби
05:10
Как нарисовать персонажей аниме Чиби

Как нарисовать персонажей аниме Чиби

2 методика:Персонаж чиби ЛуффиОбщий персонаж чиби

Вы когда-нибудь хотели нарисовать милых маленьких японских персонажей? Если да, то вы находитесь в правильном месте. Просто следуйте этому быстрому маленькому руководству, чтобы нарисовать милого друга. Давайте начнем!

Шаги

Метод 1 из 2: Персонаж чиби Луффи

  1. 1 Нарисуйте контурное изображение персонажа чиби. Заметьте, что пропорции персонажей чиби меньше, чем у обычных персонажей аниме. Голова больше по сравнению с телом.
  2. 2 Добавьте объем контурной фигуре. Примите к сведению суставы.
  3. 3 Нарисуйте наряд вашего персонажа аниме. Не забудьте добавить аксессуары, в данном случае, это фирменная соломенная шляпа.
  4. 4 Добавьте более специфичные детали своему рисунку, например, лицо и волосы. Будьте осторожны при копировании стиля аниме, на основе которого вы рисуете.
  5. 5 Сотрите ненужные линии.
  6. 6 Раскрасьте свой рисунок.

Метод 2 из 2: Общий персонаж чиби

  1. 1 Нарисуйте контурную фигуру персонажа, сделав голову больше по сравнению с телом.
  2. 2 Добавьте объем контурной фигуре. Примите к сведению расположение суставов.
  3. 3 Выберите наряд, который вам нравится. Можете просмотреть существующие фигуры аниме для идей. В этом примере используется деловой костюм.
  4. 4 Нарисуйте волосы своего персонажа чиби. Здесь вы можете использовать небольшие угловые штрихи. Добавьте больше деталей лица и рук. В рисовании персонажей чиби лучше всего соблюдать максимальную простоту деталей.
  5. 5 Сотрите ненужные линии.
  6. 6 Раскрасьте рисунок.

Советы

  • Попросите людей оценить ваш рисунок с помощью конструктивной критики. Таким образом, вы будете знать что сделать лучше в следующий раз. А также научитесь самокритике.
  • Не волнуйтесь, если все получилось не так, как вы представляли. У новичков иногда бывают проблемы! В конце концов у вас будет лучше получаться.
  • Удачи!:)

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 734 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]