Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как нарисовать Немо из Поисков Немо
01:30
Как нарисовать Немо из Поисков Немо

Как нарисовать Немо из Поисков Немо

2 методика:НемоНемо

Просто продолжайте плыть, просто продолжайте плыть сквозь свой альбом для рисования. Просто следуйте этим простым шагам, чтобы обнаружить изображение замечательного Немо на бумаге.

Шаги

Метод 1 из 2: Немо

  1. 1 Нарисуйте маленький овал в левой части рисунка. В правой части нарисуйте удлиненный овал, который перекрывает круг в его нижней части.
  2. 2 Нарисуйте кривые линии, чтобы соединить маленькие и большие овалы. Нарисуйте плавники с помощью кривых, которые соединяют овалы.
  3. 3 Нарисуйте глаза и рот внутри маленького круга.
  4. 4 Нарисуйте кривые линии на плавниках и теле, напоминающие полосы.
  5. 5 Обведите ручкой и сотрите все ненужные линии. Добавьте детали, чтобы завершить рисунок.
  6. 6 Раскрасьте рыбу оранжевым и белым цветами – вот и получился Немо!

Метод 2 из 2: Немо

  1. 1 Начинайте рисовать с основания. Нарисуйте маленький круг. Добавьте больший круг слегка слева (как показано).

  2. 2 Сделайте плавники, нарисовав несколько фигур в форме веера. Большие формы веера должны быть напротив круга основания. Два полу-веера должны быть в верхней части большого круга. Один меньше другого. В верхней правой части большого круга нарисуйте большую форму веера. Нарисуйте маленький в нижней левой части. Для его характерных маленьких плавников, внутри маленького круга, слева, нарисуйте боковой треугольник. Наконец, нарисуйте два маленьких овала под большим кругом.

  3. 3 Нарисуйте глаза. Добавьте два овала в середине/с правой стороны большого круга, один из которых слегка выходит за рамки стороны. Внутри каждого нарисуйте маленький круг. Прямо под глазами нарисуйте улыбку.

  4. 4 Нарисуйте несколько волнистых линий, отмечающих лицо, спину и хвост. Обязательно оставьте расстояние между ними. Это будут белые части Немо.

  5. 5 Обведите рисунок, используя постоянные материалы. Не важно что вы используете (например, чернила или краску). Подождите несколько минут и сотрите следы карандаша. Тогда все будет красиво и аккуратно.

    • Когда будете обводить набросок, можете сделать волнистые линии немного толще, так как у рыбы-клоуна есть черные контуры по краям плавников и белых частей.
  6. 6 Раскрасьте рисунок. Добавьте оттенки и блики по мере необходимости. Это рыба-клоун, поэтому оранжевый – это ваш лучший выбор для тела.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1116 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]