Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Как нарисовать мистера Крабс из Губка Боб Квадратные Штаны
06:30
Как нарисовать мистера Крабс из Губка Боб Квадратные Штаны

Как нарисовать мистера Крабс из Губка Боб Квадратные Штаны

Вам нравится мультфильм Губка Боб Квадратные Штаны? Если да, то это ваш шанс нарисовать скрягу, хозяина Красти Краб, мистера Крабс. Все, что вам нужно делать, это следовать этим простым шагам и не волнуйтесь, это не будет ничего вам стоить!

Шаги

  1. 1 Изобразите эскиз основной формы тела. Нарисуйте большой треугольник с полукругом под ним, как показано на иллюстрации.
  2. 2 Нарисуйте два небольших прямоугольника в нижней части полукруга. Это будет основа для ног мистера Крабс. В этих квадратах нарисуйте два коротких, тонких треугольника с круглыми концами.
  3. 3 Изобразите клешни двумя кругами. Первый круг должен быть расположен вверху и в стороне от треугольника, а второй круг должен слегка перекрывать треугольник в нижней части слева. В каждом круге нарисуйте наклоненный треугольник, Обе клешни должны быть похожи на торты с отрезанным ломтиком.
  4. 4 Соедините клешни мистера Крабс с телом руками. По обе стороны от треугольника нарисуйте небольшие квадраты. Затем добавьте два тонких прямоугольника, как показано на иллюстрации.
  5. 5 Изобразите глаза. Сразу под концом треугольника изобразите два удлиненных овала, расположенных рядом друг с другом. Чуть выше середины в каждом глазе нарисуйте небольшие овалы. В верхней части каждого глаза нарисуйте брови с помощью небольших форм в виде слез.
  6. 6 Нарисуйте кривую линию примерно на высоте 1/3 от основания треугольника. Нарисуйте еще одну кривую линию на высоте 2/3 от основания треугольника. Чтобы изобразить воротник рубашки мистера Крабс, нарисуйте три небольших треугольника на верхней кривой линии.
  7. 7 Вденьте в штаны мистера Крабс ремень. Нарисуйте горизонтальные прямоугольники (как показано), проходящие по его туловищу, прямо под линией рубашки. Не забудьте оставить пространство между прямоугольниками. В середине центрального прямоугольника нарисуйте квадрат, который послужит пряжкой, и вертикальный прямоугольник, изображающий молнию.
  8. 8 Добавьте пару деталей на лице и теле. Изобразите нос мистера Крабс зигзагообразной формой под глазами. Еще ниже нарисуйте улыбку. Нарисуйте клешни волнистыми линиями, как показано на иллюстрации.
  9. 9 Обведите контур черным цветом. Попробуйте сделать модульную линию, которая то утолщается, то уменьшается. Не забудьте стереть ненужные линии.
  10. 10 Раскрасьте рисунок. Чтобы мистер Крабс был похож на героя мультфильма, изобразите красную блестящую кожу и одежду различных синих оттенков. Добавьте немного теней на штанах и клешнях.

Советы

  • Рисуйте карандашом легкие линии, чтобы исправить ошибки было легко.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 890 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]