Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Как нарисовать метлу
06:19
Как нарисовать метлу

Как нарисовать метлу

Метла - это предмет хозяйственного обихода для подметания, который традиционно изготавливается из жестких прутьев и цилиндрической деревянной палки. Метла также длительное время отождествляют с магией и колдовством, вы можете это увидеть в рисунках на Хэллоуин или сцене из Гарри Поттера. Это пособие покажет вам, как нарисовать простую метлу в четыре быстрых приема.

Шаги

  1. 1 Нарисуйте "скелет " вашей метлы. Нарисуйте длинную вертикальную линию и разделите на две части: верхнюю - длинную часть и нижнюю - короткую часть. Короткий участок должен быть примерно равен половине длинного. Постарайтесь, чтобы получилось, как можно точнее.
  2. 2 Нарисуйте контур метлы вокруг "скелета". Нарисуйте метловище вокруг верхней длинной части и веник вокруг нижней короткой части. Не забудьте включить соединительное кольцо между веником и его палкой.
    • Метловище должно быть только чуть больше в диаметре, чем нарисованная раньше линия, а веник иметь форму колокола без изогнутых краев.
  3. 3 Обрисуйте контур головной части метлы, прорисовав такие детали, как прутья. Она не должна быть в виде сплошных прямых линии, идущих от начала до конца головной части; сделайте их прерывистыми, как показано на рисунке. Добавьте горизонтальные линии, как нити, которые связывают прутья в пучок.
    • Небольшие разветвления по сторонам придают метле более реалистичный вид, чем идеально прямые линии сверху вниз.
  4. 4 Обведите внешние контурные линии, и вы закончили. Если хотите, можете разукрасить метловище в темно-коричневый цвет, а нижнюю часть сделать соломенного цвета, как у настоящего веника.
  5. 5<finished>

Советы

  • Рисуйте легонько карандашом, чтобы можно было легко стереть ошибки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 456 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]