Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Как нарисовать манекен
06:12
Как нарисовать манекен

Как нарисовать манекен

Может показаться сложным, нарисовать что-то, что выглядит как человек, в то же время становится ясно, что это не так! Обычно манекены ставят на витрины в магазинах для демонстрации одежды, также использование манекена может потребоваться в эскизах моды, в торговых центрах или уличных сценах, а иногда их даже используют для более странных нужд!

Шаги

  1. 1 Поскольку манекены изображают людей, создавайте ваше изображение так, как будто бы Вы рисовали человека. Поскольку манекены обычно представляют текущие идеалы моды, то они имеют идеальные формы – стройная талия, длинные ноги, и т.д. Для манекена тела женщины вытяните ее ноги как будто они в обуви на высоких каблуках. Придайте им позы, переводя вес на одну ногу и отводя руки на расстояние от тела для удобного одевания.
  2. 2 Слегка упростите рисунок. У манекенов много деталей, но если рисовать упрощенно, то сразу будет видно, что это манекен. Добавьте плавные соединения в областях талии, шеи и рук, изобразите манекен, стоящим на одной или на двух ногах.
  3. 3 Если у ваших манекенов есть головы, то оставьте их без волос, это поможет им выглядеть более похожими на манекен. Добавьте деталей лицу, но не прорисовывайте глаза, чтобы создать вид статуи.
  4. 4 Обведите контуры изображения линиями. Наносите мягкие линии, чтобы не добавлять много лишних деталей и создать гладкую поверхность манекена. Сотрите резинкой лишние штрихи, и работа закончена!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 2633 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]