Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как нарисовать Линка из "Legends of Zelda"
01:20
Как нарисовать Линка из "Legends of Zelda"

Как нарисовать Линка из "Legends of Zelda"

2 методика:Молодой ЛинкЛинк

Линк – это героический персонаж серии видео игр Nintendo «Legends of Zelda». Вот как нарисовать его.

Шаги

Метод 1 из 2: Молодой Линк

  1. 1 Нарисуйте маленький круг для головы молодого Линка. Сделайте сечение (слегка сдвинутое влево).
  2. 2 Нарисуйте схему для тела, ног, рук и меча, используя прямые линии и такие простые фигуры, как трапеции, прямоугольники и другие многоугольники.
  3. 3 Усовершенствуйте тело, а также сделайте одежду с помощью кривых линий. Добавьте детали воротника и веревки.
  4. 4 Нарисуйте детали ботинок молодого Линка и ремня, используя кривые линии.
  5. 5 Усовершенствуйте прямые линии и используйте кривые линии, чтобы сделать руки, ноги и кисти рук более отчетливыми.
  6. 6 Нарисуйте детали меча, используя прямые линии.
  7. 7 Нарисуйте детали лица молодого Линка - глаз, рта и тюрбана.
  8. 8 Нарисуйте усовершенствованные детали его волос.
  9. 9 Обведите ручкой и сотрите ненужные линии.
  10. 10 Раскрасьте, используя свое воображение!

Метод 2 из 2: Линк

  1. 1 Начните с рисования основного круга и двух наводящих линий, как показано. Одна линии должна разделять круг вертикально, а другая – горизонтально.
  2. 2 Нарисуйте схему тела, нарисовав контурное изображение как показано, с кругами на плечах, где руки отходят от верхней части туловища, и кругом в середине тела, где ноги отходят от талии. Нарисуйте две овальные фигуры для ног в нижней части двух линий, нарисованных для стоп, и серию кругов для каждой руки. Рука должна быть сжата в кулак.
  3. 3 С помощью форм, использованных в иллюстрации, нарисуйте каждый сегмент: от шеи до верхней части торса, рукава, руки, серединную часть тела и два овала для каждой ноги с кругом, представляющим колено, и соедините его с серединой тела. Также нарисуйте простые уши эльфа и шапку как показано.
  4. 4 Нарисуйте два глаза эльфа, как показано, с двумя бровями, обе сдвинуты вниз по направлению друг к другу, нос и рот, состоящий из прямой линии и линии поменьше прямо под ней, которая представляет нижнюю губу.
    • Для волос нарисуйте две основные формы, одну в верхнем правом углу круга, нарисованного для лица. Это будет челка. Нарисуйте другую рядом, немного слева и поменьше. Внутри и верхней части торса, в нижней части круга нарисованного для шеи, нарисуйте полукруг для воротника. Проведите линию через нижнюю часть полукруга - это будет нижняя одежда Линка под воротником.
    • Под фигурой, нарисованной в качестве верхней части торса и внутри верхней части средней секции, нарисуйте овал, представляющий ремень Линка. Под и слева от овала, в пределах середины тела, нарисуйте две линии, слегка отходящие друг от друга, чтобы сформировать открытый шов пальто.
    • Нарисуйте горизонтальную линию в нижней части среднего раздела, пересекая эти две лини, как показано. Для обеих рук нарисуйте две горизонтальные параллельные кривые линии, исходящие от плеч и доходящие до кистей рук. Нарисуйте две пары таких вертикальных параллельных линий, пересекающихся в двух концах. Это будут перекрывающие друг друга слои рукавов каждой руки.
    • На левой руке Линка, слегка сдвинутым вправо, нарисуйте, как показано, овал, слегка сжатый в середине, размером чуть больше кисти. В нижней левой части этого искривленного овала, сделайте два ремня. Это будет кожаный щит для рук Линка. В верхней части нижней секции ног нарисуйте по две параллельные линии, близко друг к другу, для верхней части ботинок Линка.
    • Наконец, нарисуйте прямую линию от талии Линка прямо над овалом, который ранее был нарисован для ремня. Линия должна восходить к правому углу рисунка, пересекать левое плечо Линка и быть на высоте головы Линка.
  5. 5 Добавьте детали! Нарисуйте «V» прямо в нижней части воротника, нарисованного на предыдущем шаге. Нарисуйте серию кругов и овалов как показано на иллюстрации, вместе с угловатой линией, нарисованной на верхней части торса Линка и в пределах овала пояса. Это будут детали ремня, меча ни пояса. После этого нарисуйте дополнительную линию, соединенную с основной на конце меча.
  6. 6 Обведите рисунок и сотрите линии наброска.
  7. 7Раскрасьте Линка как показано и рисунок готов!

Советы

  • Следуйте иллюстрации, чтобы добавить дополнительные затенения и детали, волосы и дизайн одежды.

Предупреждения

  • Только не уколите себя карандашом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1184 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]