Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как нарисовать Лилу из Футурама
01:19
Как нарисовать Лилу из Футурама

Как нарисовать Лилу из Футурама

Рисование персонажей Футурама – это веселый способ создания своих комиксов с персонажами из вашего любимого шоу. Это очень веселый стиль изображения. Лила, особенно, примечательно из-за своего смешного хвоста и одного глаза, что может быть сложно нарисовать с первого раза, но становится легче с опытом.

Шаги

  1. 1 Нарисуйте голову. Нарисуйте круга, а под ним нарисуйте квадрат. Нарисуйте ориентиры для черт лица.
  2. 2 Так как Лила циклоп, нарисуйте большой овал для ее глаза и точку для зрачка. Не забудьте про ресницы. Нарисуйте маленький нос и губы с помадой. Добавьте полукруг для уха.
  3. 3 Нарисуйте волосы, как показано. Ее хвост длинный и довольно лохматый, то же самое с челкой. Сделайте ее такой, как будто она скрывает другой глаз (хотя его нет, конечно).
  4. 4 Для тела, добавьте прямоугольник для шеи. Нарисуйте три круга: два больших с маленьким в центре. Нарисуйте два круга для груди.
  5. 5 Добавьте руки. Нарисуйте по два овала для каждой, затем нарисуйте ее руку на бедре, как показано. Нарисуйте браслет на ее правой руке.
  6. 6 Добавьте ее ноги. Нарисуйте набор двух овалов для ног и добавьте овал для стоп. У Эми и Лила, девушек из Футурама, более извилистые черты, чем у парней, примите это во внимание во время рисования.
  7. 7 Нарисуйте ее одежду. Она включает майку, лосины и обувь. Сделайте наряд таким обтекаемым, как будто на ней комбинезон, заканчивающийся массивными ботинками.
  8. 8 Раскрасьте и обведите ваш рисунок. Убедитесь, что вы не оставили лишних ориентирных линий.


Советы

  • Карандашом рисуйте не нажимая, чтобы можно было легко стереть ошибки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 615 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]