Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Как нарисовать Круеллу де Виль
01:13
Как нарисовать Круеллу де Виль

Как нарисовать Круеллу де Виль

Круэлла де Виль является одним из самых известных злодеев фильмов Диснея. Следуйте этим шагам для создания вашего собственного изображения Круэллы де Виль.

Шаги

  1. 1 Сделайте набросок длинной изогнутой линии. Добавьте несколько коротких горизонтальных линий для движения. Используйте круг для головы, и нарисуйте крест в середине, чтобы создать для себя ориентировочные линии для черт лица.
  2. 2 Нарисуйте большую форму капли на скелете. Это будет шуба.
  3. 3 С помощью ориентиров, нарисованных на шаге 1, нарисуйте костлявое, худое лицо. Чтобы получить злой взгляд Круэллы, нарисуйте изогнутые брови, острые глаза и озорную улыбку. Убедитесь, что волосы колосовидные и взъерошенные. Затем добавьте круглые формы для таких аксессуаров, как серьги.
  4. 4 Используйте горизонтальные линии из шага 1, чтобы нарисовать платье. Оно должно быть относительно простым и облегающим.
  5. 5 Украсьте шубу и добавьте некоторые аксессуары. Используйте слегка зазубренные линии с внешней стороны, чтобы сделать форму меха. По желанию можете добавить сумку в одну из рук.
  6. 6 Нарисуйте руки персонажа. Они не должны быть очень детальные. Помните, что пальцы Круэллы длинные и костлявые. В одной из рук нарисуйте сигарету.
  7. 7 Завершите ноги. Сделайте их длинными и тонкими. Добавьте заостренные туфли.
  8. 8 Аккуратно обведите рисунок. Сотрите оставшиеся карандашные линии.
  9. 9 Раскрасьте рисунок. Если вы амбициозны, добавьте тени и блики света.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 571 | | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]