Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Как нарисовать "Хидамари но тами"
23:31
Как нарисовать "Хидамари но тами"

Как нарисовать "Хидамари но тами"

"Хидамари но тами" означает по-японски "солнечные люди". Они работают на солнечной энергии и помогают уменьшить стресс. Человечки бывают различных размеров и цветов и занимаются разнообразной деятельностью: ловят рыбу, спят, сидят или пользуются туалетом. Они очень милые. Каждым движением головы (вперед - назад или из стороны в сторону) они гипнотизируют и успокаивают, при этом они не издают ни звука и работают на солнечных батарейках! Как правило, человечки около 4 см в высоту, поэтому они будут идеальным украшением на столе или подарком! Иногда компания Tomy производит их специально для праздников. В общем, это удивительные маленькие создания!

Шаги

  1. 1 Нарисуйте круг (для головы).
  2. 2 Затем внутри круга нарисуйте две точки (глаза) и полумесяц (улыбающийся рот).
  3. 3 Нарисуйте каплеобразное туловище (не слишком худое, соединенное с головой) и руки, идущие от шеи в форме небольших хот-догов. Помните, что края туловища не должны соприкасаться с краями головы, вместо этого, нарисуйте так, как будто туловище частично находится внутри головы (см. рис. 3)
  4. 4 Затем нарисуйте ноги в виде полуовалов (в самом низу - плоская часть стопы, чтобы они стояли устойчиво) - они должны быть похожи на яйца, лежащие на боку.
  5. 5 Раскрасьте его любым цветом, дорисуйте на животе любую эмблему (например, сердечко или морковку) и веселый фон. "Хидарами но тами", в отличие от людей, не любит одиночество, так что нарисуйте еще одного мини человечка рядом с ним, но без эмблемы. Не забудьте, что их друг должен тоже улыбаться!!

Что вам понадобится

  • Заточенный карандаш
  • Цветные карандаши или мелки
  • Резинка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 394 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]