Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как нарисовать фигурку человечка в виде садового гнома
08:24
Как нарисовать фигурку человечка в виде садового гнома

Как нарисовать фигурку человечка в виде садового гнома

Если вы находитесь в сложном положении, когда у вас нет ни грамма художественного таланта, эта статья для вас. Поразите своих друзей и членов семьи удивительным народом садовых гномов. Откройте для себя их силу!



Шаги

  1. 1 Прежде всего, нужно научиться рисовать фигуру правильной формы. Это действительно печально, если вы не умеете этого делать, но некоторые люди не умеют, и это нормально. Фотографии недоступны, поэтому подробного описания должно быть достаточно. Нарисуйте прямую линию с небольшим кругом на вершине. Затем в нижней части длинной линии нарисуйте две длинные присоединенные ноги с маленькими ступнями, которые выглядят как руки. После этого на полпути между головой и ногами нарисуйте две присоединенные руки с крошечными кругами в качестве ладоней.
  2. 2 Теперь то, что покрывает, нарисуйте эльфу по бокам головы уши. Они должны быть очень выраженными, это то, что в основном определяет фигурку садового гнома.
  3. 3 Нарисуйте треугольник на верхней части головы. Он должен выглядеть, как колпак для вечеринок.
  4. 4 И, наконец, сделайте маленькие ноги в больших башмаках. Башмаки должны быть с кривыми острыми концами, направленными вверх.


Советы

  • Потренируйтесь рисовать фигурки человечков в разных позах. Прелесть фигурок заключается в том, что их можно рисовать очень легко, и они могут делать все, что угодно.

Предупреждения

  • НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ никому красть ваши удивительные идеи.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 431 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]