Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » Как нарисовать Чудо Женщину
02:23
Как нарисовать Чудо Женщину

Как нарисовать Чудо Женщину

Чудо-Женщина изначально была Принцессой Амазонок, которая получила право жить в "Мире Мужчин”. Она является супер героиней, которая обладает такими сверхчеловеческими навыками, как умение летать, скорость и ловкость. У нее также есть такое оружие, как лассо правды, неразрушимые браслеты и тиара. Научитесь рисовать этого супер-героя, научившись рисовать ее новый образ из фильма Чудо-женщина 2009 года.

Шаги

  1. 1 Начните с рисования ее лица и волос. Нарисуйте закругленную форму бриллианта, а в его верхней части нарисуйте длинные волосы. Также нарисуйте вертикальные и горизонтальные линии на лице, которые будут служить в качестве ориентиров.
  2. 2 Нарисуйте несколько фигур для верхней части ее тела. Нарисуйте форму ее тела, скопировав иллюстрацию, затем нарисуйте последовательность овалов для рук, завершающихся формой кисти. Также нарисуйте вертикальную линию в качестве наводящей линии для тела.
  3. 3 Нарисуйте нижнюю часть тела. Нарисуйте последовательность фигур и овалов. Эти овалы должны быть больше овалов рук, чтобы подчеркнуть ноги, завершающиеся ботинками или туфлями.
  4. 4 После того, как вы нарисовали разные формы для создания ее тела, соедините все вместе и сотрите некоторые внутренние линии, чтобы сформировать ее основное тело, руки и ноги.
  5. 5 Сделайте ее костюм супер-героя. Начните с рисования одного куска костюма на верхней части тела, а затем добавьте «V» в нижней части и звезды на нем.
  6. 6 Нарисуйте такие детали, как форму шеи, ботинок, браслеты и пальцы на руках.
  7. 7 Чтобы подготовить рисунок для следующего шага, немного очистите рисунок, стерев линии внутри волос, рук, костюма супер-героя, тела и ботинок.
  8. 8 После того, как вы подчистили рисунок, переходите к следующему шагу, добавив детали лица. Затем добавьте тиару, несколько волнистых линий для блеска волос и лассо правды, расположенное с левой стороны бедер.
  9. 9 Завершите рисунок, создав форму в виде пламени или длинные линии зигзага вокруг нее. Пламя не должно быть идеальным, это может быть серия маленьких или больших зигзагов.
  10. 10 Обведите рисунок, удалите остатки карандаша и наводящие линии. Используйте обычную черную ручку, чтобы обвести ее контур и более тонкую ручку, чтобы сделать контур пламени на заднем фоне.
  11. 11 Раскрасьте рисунок! Используйте красный цвет для ботинок, желтый для пламени, немного темно-синего на костюме, зеленовато-голубой для глаз и черный для волос.


Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 610 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]