Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как нарисовать чиби белку
08:48
Как нарисовать чиби белку

Как нарисовать чиби белку

Вы хотите нарисовать что-нибудь милое? Вы пришли по нужному адресу – здесь вы узнаете, как за несколько простых шагов нарисовать очаровательную чиби-белку!

Шаги

  1. 1 Нарисуйте большой круг. Затем изобразите горизонтальный овал, две трети которого выходят за рамки круга. Фигуры должны пересекаться так, как показано на рисунке. Этот набросок будет основой головы белки.
  2. 2 Добавьте два маленьких прямоугольника на верхней части круга. Они должны быть нарисованы по разные стороны головы. Эти прямоугольники будут ушами.
  3. 3 Для тела нарисуйте трапецию. Помните, что при рисовании чиби-персонажей, тело должно быть в два раза меньше головы. Чиби всегда не пропорциональны.
  4. 4 Нарисуйте четыре небольших овала для рук и ног. Два должны быть внутри трапеции (направлены к центру), а два других – ниже трапеции, по одному на угол.
  5. 5 Набросайте прямоугольник под наклоном рядом с левой рукой. Над ним нарисуйте большой круг со спиралью в нем.
  6. 6 Добавьте некоторые детали. В середине трапеции нарисуйте небольшой вертикальный овал. В двух прямоугольниках на голове дорисуйте еще два маленьких прямоугольника. Добавьте два больших круга для глаз и нарисуйте внутри них еще по два кружочка – зрачок и блик в каждом. Нарисуйте рот, изобразив круг над тупым углом (перевернутый Y) и пририсуйте два прямоугольных зуба.
  7. 7 Обведите белку по контуру перед раскрашиванием. Добавьте теней, если вы хотите добавить объема и сотрите все лишние линии.

Советы

  • Не давите сильно на карандаш, чтобы линии можно было легко стереть.
  • Если вы хотите раскрасить рисунок красками или фломастерами, используйте более плотную бумагу и обведите контур потемнее.
  • Поэкспериментируйте с затемнением и цветом, для создания интересных эффектов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 439 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]