Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как нарисовать буквы
02:00
Как нарисовать буквы

Как нарисовать буквы

Если вы рисуете визитку, плакат или даже граффити, может быть очень полезным знать, как "рисовать” буквы или писать их эстетически приятным образом. Некоторые из этих методов включают фактическую иллюстрацию, а другие манипулируют формой буквы. Читайте далее, чтобы узнать как нарисовать буквы содержимого вашего сердца!

Шаги

  1. 1 Нарисуйте 3D буквы. Это простой метод, требующий лишь, чтобы вы знали как соединять линии, чтобы они выглядели трехмерными. Вы можете даже сделать это на компьютере, если хотите. А если вы хотите, чтобы они выступали еще больше, можете попробовать 3D блочные буквы.
  2. 2 Пишите каллиграфически. Каллиграфия – это искусство декоративного написания с использованием ручки и/или кисточки. Это искусство довольно сложно освоить, но если вы его освоите, то вы озолотитесь. Если вы уже владеете каллиграфией, то все же может поработать над улучшением своих навыков с помощью написания коротких записок себе.
  3. 3 Попробуйте буквы, похожие на древние. Для этого вам необходимо практиковать свой росчерк. Каждая буква должна быть сложной. Чтобы ваш текст выглядел экстра реалистично, используйте пергамент или кусок бумаги, у которой сожженные края.
  4. 4 Нарисуйте пузырчатые буквы. Это выглядит немного по-детски, но тем не менее, не меньше радует глаз. Используйте такие буквы при написании на карточках или для детских знаков.
  5. 5 Попробуйте сочетать. Сочетайте дизайны, которые вам нравятся, и другие типы письма, которые вы видели, включая вышеперечисленные. Сочетание – это креативность. Просто отдайтесь вдохновению!

Советы

  • Обведите конечный рисунок черной ручкой или карандашом.
  • Карандашом рисуйте не нажимая, чтобы можно было потом стереть ошибки.
  • Если вы хотите использовать маркеры или краски на своем рисунке, используйте относительно плотную бумагу и сперва обведите карандашом.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 752 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]