Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как нарисовать брови
01:59
Как нарисовать брови

Как нарисовать брови

Рисование на бровях это простой и быстрый способ их выделить или восполнить несуществующие брови. Вы попали в аварию и потеряли бровь? Возможно, вы слишком тщательно выщипывали брови, и они стали незаметными? Вот пошаговая инструкция, как нарисовать или подчеркнуть натурально выглядящие брови.

Шаги

  1. 1 Выберите карандаш для глаз или бровей, подходящий под цвет ваших волос.
  2. 2 Отметьте внутренний край вашей брови. Держите карандаш вертикально и проведите линию от внутреннего края глаза к внешнему краю носа. Поставьте на этом месте точку. Здесь начнется ваша бровь.
  3. 3 Отметьте внешний край вашей брови. Держите карандаш под наклоном и проведите линию от внешнего угла глаза вверх на уровень внешней стороны носа. Поставьте в этом месте точку. Здесь ваша бровь закончится.
  4. 4 Отметьте изгиб. Держите карандаш на уровне зрачка и проведите линию наверх на уровень внешней стороны носа. Поставьте точку. Это будет самая высокая часть изгиба вашей брови.

Создайте набросок. С помощью точек набросайте форму будущей брови.

  1. 1 Нарисуйте бровь. Прорисуйте бровь короткими и тонкими штрихами. Так вы сможете придать брови более естественный вид, а также просто ее выделить и сделать ярче.
  2. 2<finished>
  3. 3<finished>

Советы

  • Когда вы закончите, сравните брови, они должны быть более менее симметричны. Не беспокойтесь о небольших отличиях, так как натуральные брови никогда не бывают абсолютно одинаковые.
  • Смешайте карандашные штрихи кисточкой для бровей, чтобы смягчить линии.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]