Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как нарисовать бегущего волка
01:55
Как нарисовать бегущего волка

Как нарисовать бегущего волка

Волки являются одними из самых крупных представителей семейства собак. Это красивые мощные существа с характерным воем. Научитесь как запечатлеть эту красоту, нарисовав бегущего волка.

Шаги

  1. 1 Начните с рисования основных форм, которые формируют тело бегущего волка. Тело волка также очень схоже с формами человека.
    • Нарисуйте переднюю и заднюю ноги волка (красная линия) перед тем, как рисовать 2 оставшиеся ноги (синие) сзади.
  2. 2 Теперь можете начать добавлять детали хвоста волка. Используйте изображение для основы изображения распределения меха. Сотрите зеленые линии, так как они будут покрыты мехом волка.
    • Мех на хвосте обычно двигается против направления бега волка. Распределение и форма также зависят от скорости и ветра.
  3. 3 Нарисуйте детали ног волка. Начните с двух видных ног (отмечены красным) перед тем, как перейти к 2 другим (синие), так как большинство их частей скрыта. Также сотрите линии, отмеченные зеленым цветом для избежания дальнейшей путаницы.
  4. 4 Теперь вы можете нарисовать детали головы собаки. Следуйте линиям при рисовании глаз и носа, чтобы убедиться, что они соответствуют пропорциям. Также затем сотрите схематичные линии (зеленые).
  5. 5 Добавьте линии для меха. Учтите как он будет выглядеть при взаимодействии с ветром, силой тяжести и движением волка.
  6. 6 Теперь вы можете начать раскрашивать рисунок. Никогда не забывайте учитывать источник света, чтобы рисунок выглядел более реалистичным.
  7. 7 Готово.

Советы

  • Также учтите правильную иллюстрацию меха волка, так как это сделает ваш рисунок более реалистичным. Всегда помните, что направление меха всегда будет против направления тела.
  • Ветер также влияет на распределение меха, а также сила тяжести. В зависимости от окружающей среды, где находится волк, вы должны подумать как эти элементы влияют на мех волка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 729 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]