Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как нарисовать барби
01:46
Как нарисовать барби

Как нарисовать барби

Вот как нарисовать куклу Барби, самую знаменитую культовую куклу для девочек. Барби впервые была создана Рут Хэндлер, американской предпринимательницей. Вдохновленная тем, чтобы подарить дочери изысканно одетую куклу, она создала Барби, куклу, которую можно одевать и надевать ей аксессуары. Если вы большой фанат этой культовой куклы, воспользуйтесь этим руководством и нарисуйте моду и гламур.

Шаги

  1. 1 Начните с того, что нарисуйте вертикальные и горизонтальные линии или ориентиры для головы Барби. Затем нарисуйте ее головы, сделав округлую прямоугольную форму, слегка заостренную в левом углу, и слегка с отступом в середине левой части головы.
    • Попробуйте использовать заостренный карандаш для этой иллюстрации и даже мягкую резинку, чтобы вам было легче рисовать.
  2. 2 Нарисуйте ее длинные волосы, нарисовав спадающие от верхней части головы плавные линии.
  3. 3 Нарисуйте детали ее лица, например, брови, глаза, нос и губы. Нарисуйте глаза, нарисовав 2 формы миндалины и 3 круга внутри.
  4. 4 После того, как вы нарисуете голову, вы можете нарисовать ее тело. Начните с рисования ориентиров. Нарисуйте изогнутую линию от головы к 4 свободным частям в нижней части.
  5. 5 От вашего нарисованного ориентира, нарисуйте ее голову, верхнюю часть тела и руки. Используйте круги для плеч и локтей, затем искривленные формы бобов для ладоней.
  6. 6 Затем нарисуйте нижнюю часть тела. Для этого изображения Барби, использованного в примере, на ней платье длиной до колен. Сначала нарисуйте юбку ее платья, затем ноги, снова используйте круги для коленей и искривленные формы бобов для ступней.
    • Попробуйте сперва нарисовать круги для коленей или даже локтей и плеч, затем соедините с юбкой или шеей.
  7. 7 Соедините нарисованные вами круги и овалы с ее головой и телом, чтобы еще больше выделить силуэт. Сотрите линии ориентиров и внутренние линии, чтобы очистить ваш рисунок.
  8. 8 Добавьте детали ее волос, платья и рук, нарисовав линии, которые могут копировать движения ее волос и платья. Также добавьте такие детали, как лента и верхнюю часть платья в форме сердца.
  9. 9 Затем добавьте ее аксессуары. Нарисуйте ее сумку больших размеров, очки и босоножки. Используйте иллюстрацию, чтобы скопировать аксессуары.
  10. 10 Теперь вы можете обвести свой рисунок. Обведите линии с помощью черной ручки или маркера.
  11. 11 Наконец, добавьте окончательные штрихи вашему рисунку, добавив графические полосы платью Барби, браслеты, ресницы на глазах и круглые серьги.
  12. 12 Раскрасьте! Используйте цвета, например, желтый для волос, голубой для глаз и вариации розового на платье и аксессуарах.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1248 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]