Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Как нарисовать банкноту доллара
01:44
Как нарисовать банкноту доллара

Как нарисовать банкноту доллара

Очень легко нарисовать банкноту доллара. Вам не нужно использовать ее в качестве реальной банкноты, это будет просто забавная иллюстрация!

Шаги

  1. 1 Сформируйте контур банкноты, нарисуйте три треугольника. Каждый должен быть меньше предыдущего.
  2. 2 Нарисуйте четыре овала. Один должен быть посередине, а другие в трех углах. Нарисуйте форму наковальни в оставшемся углу.
  3. 3 Добавьте два круга прямо рядом с центральным овалом. Это печати. Также не забудьте поставить значение стоимости в углах!
  4. 4 Нарисуйте прямоугольник прямо под центром овала. Нарисуйте старину Джорджа в центре, нарисовав его черты лица как можно ближе к оригиналу.
  5. 5 Чтобы ваша банкнота выглядела более реально, нарисуйте некоторые лозы из листьев, охватывающие верхние углы. (Этот шаг не 100% обязателен, но вы можете это сделать, если хотите).
  6. 6 Наконец, добавьте текст на банкноту. Напишите "Federal Reserve Note" в верхней части, "THE UNITED STATES OF AMERICA" прямо под этим и, наконец, "ONE DOLLAR" под изображением Президента Вашингтона. Можете добавить дополнительные слова, если хотите. За вдохновением обратитесь к настоящей банкноте.
  7. 7 Для завершения банкноты используйте очень светлый оттенок зеленого и темный оттенок серого. Готово!

Советы

  • Рисуйте карандашом не нажимая, чтобы потом можно было стереть ошибки.

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 752 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]