Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Как напроситься на объятие или поцелуй
22:40
Как напроситься на объятие или поцелуй

Как напроситься на объятие или поцелуй

Что же, вы собираетесь прочесть некоторые советы о том, как попросить об объятии или поцелуе. Убедитесь, что вы действительно внимательно изучили данные шаги. В противном случае вы, вероятно, не узнаете то, что должны знать.

Шаги

  1. 1 Если у вас есть парень/девушка, и вы хотите попросить его/ее обнять или поцеловать вас, то следует найти какое-нибудь уединенное место. При желании показываться на публике и хвастаться пройдите со своим любимым человеком в людное место.
  2. 2 Когда вы собираетесь уходить, попросите своего парня/девушку подойти к вам. Тогда вы сможете просто обнять его/ее своими руками.
  3. 3 Если ваш парень/девушка провожает вас дом дома, тогда, дойдя до двери, вы имеете возможность стать рядом с ним/ней, и не придется даже просить. Нужно просто сделать это.
  4. 4 Вам необходимо быть храброй (-ым). Желая обняться, просто скрепите свои руки вокруг него/нее и скажите: «Спокойной ночи». Собираясь поцеловать, посмотрите любимому в глаза, наклоните свою голову, приблизьтесь к этому особому для вас человеку и прикоснитесь к его/ее губам.
  5. 5 Если вы просто друзья, то просто подойдите с целью объятия! Улыбнитесь другу, посмотрите прямо в глаза, скажите «Привет!» и обнимите – это легко!
  6. 6 При прощании обычно говорят слово «пока» и также обнимаются.

Предупреждения

  • Если вы не обнимали и/или не целовали этого человека ранее, тогда допускайте вероятность отказа, если он/она думает, будто вы слишком спешите.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 786 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]