Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Как написать журнал
16:50
Как написать журнал

Как написать журнал

Написание журнала намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Мы часто слышим о написании журналов в Интернете, но эта идея кажется нам достаточно сложной. В данном руководстве под названием "Как написать журнал" вы найдете несколько простых советов.

Шаги

  1. 1 Начните с обдумывания темы для своего журнала. Вы можете выбрать любую тему. Можно написать о своем увлечении, интересе, хобби, спорте или любимой игре.
  2. 2 Придумайте хорошее название. Как только вы придумаете тему статьи, постарайтесь придумать название для своего журнала. Название должно цеплять, чтобы люди запомнили его. Можно использовать аббревиатуры вместо длинных названий. К примеру, вместо "Мировые новости" можно написать просто «МН». Это простой процесс составления журнала.
  3. 3 Проведите исследование по теме вашего журнала. Как только вы придумали название, начните обновлять новости для своего творения. Не забывайте об этом, если вам нужно будет продать журнал. Людям не нравится устаревшая информация.
  4. 4 Начните писать статьи. Как только вы получите новости и информацию для своего журнала, начните печатать статью. Можно поработать в библиотеке, если дома нет компьютера.
  5. 5 Подумайте над дизайном обложки для своего журнала. Для журнала важно не только иметь красивую обложку, но и вмещать содержательные новости. Начните с заглавий. Вам нужно запоминающийся заголовок. Используйте его в каждом выпуске, чтобы ваш журнал узнавали.


Советы

  • Поработайте над журналом в команде и раздайте людям поручения.
  • Процитируйте все свои источники.
  • Все время носите с собой ноутбук, чтобы записывать важную информацию для своего журнала.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]