Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Как написать сообщение парню, который тебе нравится
20:56
Как написать сообщение парню, который тебе нравится

Как написать сообщение парню, который тебе нравится

4 методика:Забрось наживкуНе давай ему соскользнуть с крючкаЭффектно закончи разговорПомни, чего не следует делать

Ты собираешься написать парню, который тебе нравится, но боишься, что можешь сболтнуть лишнего или будешь выглядеть жалкой и отчаявшейся. Тонкость состоит в том, что сообщение возлюбленному должно быть написано в веселой и задорной, но не слишком навязчивой манере. Если тебе нужен совет, как правильно написать парню, который тебе нравится, то ты обратилась по адресу.

Шаги

Метод 1 из 4: Забрось наживку

  1. 1 Задай хороший вопрос. Начать переписку с вопроса - это отличный способ продемонстрировать возлюбленному свою заинтересованность, не заставляя его ломать голову над ответным сообщением. Он оценит твою прямоту и то, что ты не тратишь его время на послания, на которые он даже не может ответить. Вот несколько способов выбрать удачный вопрос:
    • Спроси о том, что касается лично его. Он поймет, что тебе интересно, чем он занимается.
    • Задай вопрос, на который ему будет легко ответить. Не спрашивай, что он думает о смысле жизни - спроси, как он написал контрольную по математике.
    • Спрашивай прямо. Он оценит четкий и не слишком многословный вопрос.
    • Задай открытый вопрос. Если ты задашь вопрос, на который можно ответить двумя словами, продолжить беседу будет нелегко. Вместо того, чтобы написать "Во сколько ты вчера вернулся домой?", спроси "Как прошла вчерашняя вечеринка?". Это потребует от него более развернутого ответа.
  2. 2 Прояви оригинальность. Нестандартный текст поможет тебе произвести на него впечатление. Вместо того, чтобы просто поздороваться, задай ему необычный вопрос или расскажи о том, что вызовет у него желание ответить тебе и продолжить беседу.
    • Рассмеши его. Первой прояви остроумие - и он, в свою очередь, захочет рассмешить тебя.
    • Расскажи о своем забавном наблюдении. Это еще один прекрасный способ начать разговор - конечно, если ему будет, что ответить на твое высказывание.
    • Не стоит прилагать чрезмерные усилия, чтобы придумать идеальное приветствие. Он сможет это заметить.

Метод 2 из 4: Не давай ему соскользнуть с крючка

  1. 1 Будь увлекательной собеседницей. Ты должна показать ему, что в состоянии поддерживать живую беседу на разные темы, чтобы ему было легко с тобой общаться. Быть увлекательной собеседницей - значит не просто давать ему правильные ответы, но и делать все, чтобы ему было просто продолжать разговор. Вот как это сделать:
    • Спроси его о том, чем он занимается. Он с удовольствием больше расскажет о себе. Кроме того, так ты дашь ему понять, что обращаешь внимание на то, что он говорит.
    • Будь остроумной. Не пиши просто "ахаха", если он сказал что-то смешное - на этом разговор закончится. Вместо этого парируй его шутку и покажи ему, что умеешь держать удар.
    • Расскажи ему о том, о чем он никогда не слышал. Возможно, ты прочитала интересную новость или тебя впечатлил какой-то факт. Расскажи о том, что знаешь - и он захочет задать тебе пару вопросов.
    • Будь озорной. Ему понравится то, что ты умеешь подурачиться, и если ты задашь правильный тон, он ответит тем же. Не относясь к себе слишком серьезно, ты продемонстрируешь ему свой ум - и он это оценит.
  2. 2 Флиртуй. Если ты готова флиртовать с ним, веселись, не открывая своих чувств до конца. Он захочет продолжить общение и будет впечатлен твоей смелостью - конечно, если ты не перегнешь палку. Делай так:
    • Дразни его. Не бойся немного его раззадорить и получить ответную реакцию.
    • Если уровень ваших отношений это позволяет, расскажи ему, во что одета - и он еще сильнее захочет с тобой увидеться.
    • Отправь ему подмигивающий смайлик или сделай двусмысленный намек, который даст ему понять, что ты хочешь свидания с ним... и что оно может быть жарким.
  3. 3 Будь интересной. Если ты хочешь вызывать у него интерес, работай над этим. Покажи ему, что ты разносторонний человек со множеством друзей и увлечений, и что ты всегда стремишься к чему-то новому. Он должен думать, что ты живешь насыщенной жизнью, и ему повезло, что ты нашла время на переписку с ним. Если он почувствует, что ты только и делаешь, что ждешь от него сообщений, то вскоре потеряет интерес.
    • Покажи, что ты живешь полной жизнью. Расскажи ему, когда собираешься встретиться с друзьями, пойти на карате или посмотреть новый фильм. Он будет знать, что твоя жизнь не состоит только из разговоров с ним, и еще больше захочет стать ее частью.
    • Выясни, какие у вас общие интересы. Хоть вы и не сможете серьезно поговорить в сообщениях, он будет общаться с тобой с большей охотой, если узнает, что вы любите одну и ту же группу или телепередачу.
    • Упомяни о своем увлечении. Он увидит, что ты целеустремленный человек с разносторонними интересами.

Метод 3 из 4: Эффектно закончи разговор

  1. 1 Вовремя закончи разговор. Это важно сделать, чтобы парень не успел потерять интерес к вашей беседе. Если он всегда заканчивает диалог первым, или если ты продолжаешь растягивать общение, когда он занят или говорить уже не о чем, то следующего разговора он уже не захочет. Вот признаки того, что пора прекратить переписку:
    • Если ты с трудом находишь тему для разговора.
    • Если парень отвечает односложно, например, "Да" или "Нет", то он, возможно, не хочет продолжать беседу.
    • Если он не задает тебе ответных вопросов, то, может быть, отвечает тебе просто из вежливости.
    • Если он всегда заканчивает разговор первым. Измени ситуацию и старайся прекращать переписку первой по крайней мере в половине случаев.
  2. 2 Оставь ему пищу для размышлений. Не стоит просто заканчивать переписку словами "Еще увидимся!" Лучше оставить разговор открытым, чтобы с легкостью вернуться к нему позже. Для этого можно просто сказать, что ты с нетерпением ждешь встречи с ним, или рассказать ему, что занимаешься чем-то интересным, чтобы потом он мог об этом спросить. Вот как это сделать:
    • Если вы уже начали время от времени встречаться, уместным будет сказать, что ты хочешь его увидеть.
    • Если у вас уже был секс, скажи, что с нетерпением ждешь возможности показать ему новое белье, которое ты купила для свидания. Оставь в его голове сексуальный образ, и пусть он предвкушает, как увидит твои новые трусики.
    • Расскажи ему, куда идешь. Если ты идешь на концерт группы, которая нравится вам обоим, скажи ему об этом, чтобы позже он мог спросить, как все прошло.
    • Подбрось ему повод пригласить тебя на свидание. Между делом упомяни, что собираешься увидеться с друзьями и что не против встретиться с ним. Если он хочет встречи, и не слишком застенчив, то может тебя пригласить.

Метод 4 из 4: Помни, чего не следует делать

  1. 1 Не будь жалкой. Последнее, о чем мечтает любой парень - это девушка, которая ведет себя жалко. Если ты даешь ему понять, что он тебе нужен, даже в телефонной переписке, у него не возникнет сомнений, что в жизни дела обстоят еще хуже. Твои сообщения должны быть веселыми и беззаботными и не должны вызывать у него ощущение, что тебе что-то от него нужно. Вот чего не следует делать:
    • Никогда не спрашивай "Ты получил мое сообщение?" Если только у него не украли телефон, он точно получил твое сообщение, но не захотел на него отвечать. Не нужно делать ситуацию еще более неловкой.
    • Можно спросить, как он провел выходные, но не переспал ли он с другой или видел ли симпатичных девушек вчера вечером в баре. Это будет выглядеть так, как будто ты ревнуешь и навязываешься ему.
    • Не отправляй ему вопросительный знак, если он не ответил на твое сообщение. Это заставит его думать, ты его преследуешь или уже отчаялась получить от него ответ.
  2. 2 Не проявляй чрезмерную готовность. Твои сообщения должны давать парню понять, что он тебе интересен, и что ты классная девчонка, с которой приятно пообщаться. Они не должны заставлять его думать, что ты горишь желанием поговорить с ним, находишься всецело в его распоряжении и готова бросить все, чтобы ответить ему. Вот некоторые вещи, которых не стоит делать, чтобы не выглядеть готовой на все:
    • Не спрашивай "Ты там?", не получив от него ответа в течение пяти минут.
    • Не пиши ему два или три раза подряд. Сначала дождись его ответа.
    • Не отвечай слишком быстро. Не нужно, чтобы все выглядело так, как будто ты только и ждешь его сообщения. Если он ответил через четыре часа, не бросайся отвечать ему, как только получила его сообщение. Ответь через шесть часов - или даже семь.
    • Не продолжай разговор, если он явно этого не хочет. Прекрати переписку, если он отвечает односложно или неохотно.
    • Не переусердствуй со смайликами. Пара подмигивающих или улыбающихся смайликов даст ему понять, что ты с ним заигрываешь, но миллион восклицательных знаков и смайликов отпугнет его.
    • Не пиши ему в то время, когда должна развлекаться. Находясь на вечеринке с подругами, можешь отправить одно сообщение, чтобы дать ему понять, что думаешь о нем, но не заставляй его считать, что ты не можешь веселиться, потому что слишком занята телефоном.
  3. 3 Не ставь себя в неудобное положение. Последнее, что нужно делать, когда пишешь парню, который тебе нравится - это загонять себя в неловкую ситуацию. Опозорившись в сообщениях, возобновить разговор будет трудно, и еще труднее будет выстроить отношения с человеком, который тебе нравится. Вот некоторые вещи, которых не стоит делать:
    • Не открывай своих истинных чувств к нему. Переписка - это возможность увлечь его и поспособствовать дальнейшему развитию отношений. Не стоит выворачивать в ней душу - это делается лично и в нужное время. Рассказав ему, как сильно он тебе нравится, в сообщении, ты заставишь его думать, что отчаялась и боишься реального личного разговора.
    • Не пиши о своих глубоких чувствах девять раз подряд. Если он на некоторое время отошел от телефона, то будет шокирован, вернувшись и увидев полную папку входящих сообщений.
    • Не отправляй ему свои эротические фотографии. Это самое глупое, что можно сделать, даже если ваши отношения уже зашли достаточно далеко, и у вас был секс. Он не только может посчитать тебя слишком развратной, но и, если ты не очень хорошо его знаешь, может оказаться лицемером и в будущем использовать эти фотографии против тебя.

Советы

  • Не бойся написать ему первой! Он может стесняться, и это хорошо, когда девушка решительна. Просто не пиши ему постоянно.
  • Не спрашивай, кто ему нравится. Это раздражает парней, они хотят обычного общения. Только если он спросит первым, ты можешь тоже спросить, кто ему нравится.
  • Если он, наконец, ответил через несколько дней, выжди еще несколько дней и закончи разговор. Если он не заинтересован в продолжении, ты все равно будешь контролировать ход общения.

Предупреждения

  • Не присылай ему свои эротические фотографии. Это может привести к очень неловкой ситуации, о которой ты, возможно, будешь жалеть всю оставшуюся жизнь... ах да, и это противозаконно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 526 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]