Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Как написать смешное личное объявление
21:11
Как написать смешное личное объявление

Как написать смешное личное объявление

1 методика:Написание собственного личного объявления

Одинокие люди во всем мире используют личные объявления, чтобы найти любимого человека. Многие пишут смешные личные объявления, которые отличаются от остальных и подчеркивают тот факт, что вы обладаете чувством юмора. Написание смешных личных объявление включает написание броского заголовка, честность по поводу ваших качеств и качеств человека, которого вы ищете, использование нетрадиционных примеров, тщательный выбор фотографии и умелый стиль написания. Читайте следующие инструкции, чтобы узнать, как написать смешное личное объявление.

Шаги

Написание собственного личного объявления

  1. 1 Придумайте броский заголовок.
    • Используйте слово «вы». Если вы будете прямо обращаться к другому человеку, вы вовлечете его в разговор.
    • Используйте вопрос. Опять же это вовлекает человека в разговор.
    • Напишите что-то выходящее за рамки нормального. Вместо того, чтобы указывать пол и возраст, напишите что-то смешное, неожиданное или даже шокирующее. Например, «Женщина тридцать с лишним со шлемом для мотоцикла ищет мужчину с мотоциклом Харли Дэвидсон. Пожалуйста, ответьте на объявление фотографией мотоцикла». Это неожиданное объявление наверняка насмешит читателей.
    • Спросите о чем-то ваших читателей. К примеру, «Представьте меня и вас на 50-й годовщине свадьбы танцующими с тростями». Визуализация помогает сделать объявление запоминающимся и привлечь внимание читателя.
  2. 2 Будьте честны по поводу ваших качеств и качеств человека, которого вы ищете.
    • У людей порой бывают странные привычки; и многие люди не рассказывают об этом. Будьте очень честны о ваших непривлекательных чертах характера. Это будет смешно и вызывающе.
    • В то же время, если вы думаете, что вам будет неловко встречаться с топ-моделью или рок-звездой, напишите об этом в объявлении. Большинство людей не могут быть одновременно привлекательными, богатыми, успешными и веселыми, поэтому будет хорошо, если вы укажете, какие качества, пусть даже непривлекательные, вы ищете. К примеру, «Я бы хотел узнать, как ты смеешься».
  3. 3 Используйте честные и нетрадиционные примеры, чтобы получить смешной ответ.
    • Личные объявления зачастую очень обобщенные. Используя очень специфические примеры, вы сделаете объявление более веселым. Например, если вам нравится хорошая еда, и у вас лишний вес, вы можете написать следующее: «Пышка ищет плохого повара из желания сбросить лишний вес».
  4. 4 Тщательно выбирайте фотографию. Конечно, если вы очень привлекательны, вы просто можете использовать фотографию, демонстрирующую лучшие черты вашей внешности.
    • Для всех других рекомендуется использовать фотографию, которая каким-то образом подчеркивает информацию в объявлении. Например, если вы очень серьезны в заголовке, то можете создать смешное эффект, выставив фотографию вас в костюме на Хэллоуин, или если написали, что любите книги, возьмите фотографию, где вы сидите среди множества книг.
  5. 5 Ваше объявление должно быть хорошо написано. Если только вы не используете грамматически неправильные фразы или слова нарочно, ваше объявление должно быть написано качественно. Проверьте его на фонетические и грамматические ошибки и пишите четко и емко.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 408 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]