Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Как написать рекомендацию на Couchsurfing
20:27
Как написать рекомендацию на Couchsurfing

Как написать рекомендацию на Couchsurfing

Рекомендации (References) - это обратная связь или информация, которую пользователи Couchsurfing пишут друг о друге после встречи. Рекомендации могут быть очень полезны при выборе человека, у которого вы хотите остановиться, или когда вы пытаетесь решить, стоит ли принять у себя того или иного путешественника. Если вы хотите поделиться приятными впечатлениями или, наоборот, предупредить остальных пользователей Couchsurfing, то напишите рекомендацию.

Шаги

  1. 1 Зайдите на сайт Couchsurfing. Просто откройте браузер и зайдите на сайт Couchsurfing - http://www.couchsurfing.org.
  2. 2 Зарегистрируйтесь на сайте и войдите в свой аккаунт на Couchsurfing. Кнопка для входа на сайт расположена прямо в центре страницы. Нажмите на нее, затем в появившемся маленьком окошке введите свой логин и пароль.
    • Вы не сможете написать рекомендацию, если не зайдете в свой аккаунт на Couchsurfing.
  3. 3 Найдите страницу пользователя, которому вы хотите отставить рекомендацию. На домашней странице Couchsurfing выберите из списка друзей (расположен на панели слева) человека, которому вы хотите оставить рекомендацию. Или вы можете найти этого человека в списке пользователей.
    • Когда вы найдете нужного вам человека, нажмите на его имя, чтобы зайти на его профиль.
  4. 4 Нажмите кнопку, чтобы написать рекомендацию (Leave a Reference). Когда вы будете на странице нужного вам пользователя, прокрутите страницу ввниз и нажмите на кнопку "Leave a Reference” в правом нижнем углу. После этого появится форма для заполнения рекомендации.
  5. 5 Укажите соответствующую информацию. Укажите необходимые детали относительно вашего опыта общения с пользователем, будьте как можно более точны.
    • Встречались ли вы лично (Met in Person). Укажите, встречались ли вы с пользователем лично или же общались с ним только на сайте Couchsurfing. Выберите соответствующую кнопку (Yes или No) для вашего ответа.
    • Опыт на Couchsurfing (Couchsurfing Experience). Укажите, как именно вы контактировали с этим пользователем. Вы принимали его у себя, останавливались у него или же вы путешествовали вместе? Как долго? Укажите точное количество дней.
    • Общее впечатление (Overall Experience). Нажмите на раскрывающийся список и оцените ваш опыт общения с пользователем. В общем это был позитивный (Positive) опыт? Нейтральный (Neutral) или негативный (Negative)?
    • Мой опыт/рекомендация (My Experience/Reference). Напишите свою рекомендацию. В свободном поле укажите дополнительную информацию, которая, как вы думаете, будет полезна. Если вам нечего сказать, то вы може оставить поле пустым.
  6. 6 Отправьте рекомендацию. Для этого просто нажмите на кнопку "Save Connection Information”. Прежде чем опубликовать вашу рекомендацию, команда Couchsurfing проверит ваш отзыв. Если вашу рекомендацию признают действительной, и вы вправду общались с другим пользователем, то в этом случае рекомендация будет опубликована на его странице.

Советы

  • Пользователи Couchsurfing очень доверяют рекомендациям, поэтому пишите только правдивую информацию, основываясь на собственном опыте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 360 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]