Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Как написать “письмо от тайного поклонника” человеку, который вам нравится
15:58
Как написать “письмо от тайного поклонника” человеку, который вам нравится

Как написать "письмо от тайного поклонника” человеку, который вам нравится

Есть масса способов сообщить девочке о своей симпатии. По правде говоря, девочки всех типов любят чувствовать себя красивыми и любимыми, – признают они того или нет. Помогите девушке почувствовать себя увереннее в своей привлекательности с помощью приемов и хитростей, о которых мы расскажем вам в данной статье.

Шаги

  1. 1 Начните с написания простой записки. Пишите осторожно, – текст не должен напоминать записку маньяка. В наши дни девушки такое очень не любят. Не делайте записку "загадочной" или "пугающей", будто вы наблюдаете за ней. Попробуйте просто и тонко объяснить свои чувства и сделайте попытку написать свое имя. Например, напишите что-нибудь, наподобие: "Привет, (имя девушки). Ты самая красивая девочка в школе. Помни об этом и не верь никому, кто будет говорить обратное. Искренне твой (напишите свое имя и заштрихуйте его или, если оно написано карандашом, сотрите ластиком – это покажет искренность ваших чувств, и что вы не какой-нибудь маньяк)”. Это отличный способ поднять девочке настроение. Этот знак того, что есть кто-то, кто считает ее красивой и хочет любить, еще долго будет вызывать у вашей девочки счастливую улыбку.
  2. 2 Если вы учитесь в начальной школе, где у каждого ученика в классе есть свой шкафчик, просуньте свою записку в шкафчик этой девочки. Вы можете пойти более изобретательным путем и вложить записку в один из ее учебников. Просто будьте осторожны и не кладите записку в какое-нибудь странное место, где девочке будет неприятно ее найти.
  3. 3 Оставьте тонкий намек на то, что это вы, – не оставляйте ее в полной неизвестности. Напишите "встретимся на химии” или "увидимся в столовой”, что оставить ее гадать.
  4. 4 Попробуйте оставлять записки в месте, где вы находитесь. Вы можете сделать это, например, на занятии, которое посещаете вместе, особенно, если девушка сидит рядом с вами. Если она взволнована письмом от тайного поклонника и рада тому, что кто-то испытывает к ней такие чувства, то все вам расскажет, – это хороший знак. Если девушка выглядит раздосадованной, вероятно, вы зашли слишком далеко, и вам нужно остановиться. Но не прекращайте писать записки сразу же после разговора с ней, иначе она поймет, что это были вы.
  5. 5 Постарайтесь понаблюдать за ее реакцией. Если она выглядит счастливой, поверьте нам, это хороший знак. Нравитесь вы ей или нет, она благодарна вам за усилия, которые вы предпринимаете для того, чтобы она чувствовала себя счастливой и любимой. Если девочка выглядит раздраженной и недовольной, вам лучше постепенно прекратить писать записки. Попробуйте извиниться в своей последней записке и посмотрите, какая будет ее реакция в процессе чтения. Если ей понравится дополнительное внимание, она будет стараться изо всех сил, чтобы выяснить, кто является ее тайным поклонником. Если во время чтения она испытает облегчение, значит, вы зашли слишком далеко, и вам следует забыть о записках. Если она сразу же расскажет обо всем друзьям, значит, ей нравится это, и она хочет продолжения.
  6. 6 Если вы видите, что она старается изо всех сил, чтобы узнать, кто является ее тайным поклонником, оставьте ей записку, в которой напишите: "Встретимся (напишите время и место)". Не раскрывайте себя, сразу назвав имя. Если ваши чувства не взаимны, она проигнорирует вас или будет дразнить и смеяться над вами. Если вы тоже ей нравитесь, она постарается сначала понять, всерьез ли все это. Когда девочка получает письмо от тайного поклонника, самый большой ее страх исходит из сомнения, – действительно ли она нравится этому мальчику, или он просто хочет дать ей надежду, а затем посмотреть на ее падение.

Советы

  • Если девочка испытывает симпатию к вам, она будет пытаться узнать больше информации у вас (спрашивать вашего мнения о ситуации или о том, кто на ваш взгляд это может быть). Не давайте конкретного ответа (ни положительного, ни отрицательного) на ее предположения, иначе она поймет, что это вы. Вместо этого отвечайте на ее предположения с сарказмом или в шутку ("разумеется, что да”, ”нееееет, что ты, конечно же, нет!” и т.д.). Если девочка надеется, что это были вы, она не будет спрашивать вас напрямую, а спросит, знаете ли вы что-нибудь об этом. Тонко намекните ей, что кое-что вам известно. Проявите интерес к ее мыслям и надеждам на то, кто это мог бы быть. Если девочка смотрит на вас так, будто хочет узнать больше, посмотрите на нее в ответ, тонко намекните на то, что знаете, кто это, но не выдавайте все сразу. Не говорите никому о том, что задумали – это повысит ваши шансы на успех. Также, будьте тверды в своем решении не говорить ей, кто это был, – этим вы заставите ее гадать и надеяться, что это все-таки были вы.
  • Вам будет легче, если вы дружите с этой девочкой. Если она в предвкушении, испугана или испытывает отвращение к происходящему, то непременно поделится с вами своими чувствами о записке. А ваша задача в таком случае – понять намеки на то, стоит ли вам продолжать или нет.
  • Старайтесь оставлять записки в публичных местах, чтобы у вас была возможность наблюдать за ее реакцией (описано выше), и ваше присутствие не выглядело странным. Если вы оставили записку в ее шкафчике, будьте рядом, когда она станет открывать его, – для маскировки откройте свой шкафчик или заговорите с друзьями, стоя поблизости. Не смотрите прямо на нее, иначе она все поймет.
  • Не говорите ей ничего грубого или оскорбительного.

Предупреждения

  • Не пишите (и не ведите себя) как маньяк.
  • Если выяснится, что вы ей не нравитесь, это не страшно. Сохраняйте самообладание и дайте понять, что вы рядом, если ей понадобится друг. Если она все еще нравится вам, общайтесь с ней, делайте комплименты ее нарядам. Если вы будете общаться с ней чаще, она начнет больше интересоваться вами. Если она начнет дразнить вас, эта девочка – не лучшая кандидатура в принципе.
  • Не говорите "да" или "нет", когда она спрашивает вашего мнения о предполагаемых парнях.
  • Если она пригласит вас на свидание, не отвергайте ее. Если она действительно нравится вам, вы не должны стыдиться этого. Являетесь ли вы ее тайным поклонником или нет, всегда защищайте любимого человека и не отвергайте его. В конце концов, ваша любовь справится с чем угодно. Вспомните об этом до того, как станет слишком поздно.
  • Если вы договорились с ней о встрече, то обязаны прийти.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1623 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]