Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Как написать письмо о том, что вы хотите расстаться
19:15
Как написать письмо о том, что вы хотите расстаться

Как написать письмо о том, что вы хотите расстаться

1 методика:Напишите письмо

Итак, вы решили порвать отношения со своим парнем, но не можете, поскольку он находится на расстоянии или вы просто не можете решиться сказать ему это в глаза. Что ж, напишите ему письмо или записку и отправьте!

Шаги

Напишите письмо

  1. 1 Начните с описания того, что пошло не так: если он сделал что-то, что привело вас к этому решению, или вы просто не хотите этих отношений – скажите ему об этом.
  2. 2 Не оставляйте места вопросам: не оставляйте парня с вопросами, поскольку он будет уверен, что ничего такого не сделал. Если вы считаете его виноватым, подробно опишите, какие именно его действия разрушили ваши отношения. Убедитесь, что вы объяснили ситуацию.
  3. 3 Не оставляйте ему шансов сыграть на дурачка: он может сказать, что никогда не получал этого письма и все свалить на вас. Не позволяйте этому случиться, иначе пропадет весь смысл письма. Если он действительно потерял его, перепишите заново и попросите доверенного друга передать его лично в руки.
  4. 4 Не беспокойтесь о том, что он будет считать вас бессердечной. Он может разозлиться и сказать, что это бессердечный поступок, хотя это и неправда, или что это бездушно, подразумевая, что вы не захотели или не смогли сказать ему все это лично, а почему-то использовали для этого письмо. Но для людей это естественно.
  5. 5 Используйте данный метод как последнее средство. Не пишите письмо просто потому, что это удобно. Это будет свидетельствовать об отсутствии уважения к человеку. Используйте этот подход только если у вас нет другого способа контакта или вы не можете увидеться.

Советы

  • Потренируйтесь, напишите пробные письма, прежде чем отправить ему окончательный вариант.
  • Если вы не можете собраться с духом, чтобы написать это письмо, попросите вашу подругу помочь.

Предупреждения

  • Не используйте данные рекомендации, чтобы поссорить другую пару. Они могут все узнать, и тогда вам несдобровать.
  • Не используйте данный подход, если вы видитесь каждый день на работе или в школе.
  • Не используйте данный метод, если хотите остаться друзьями, так как это вызовет между вами отчуждение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]