Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать песню для своего парня или девушки
18:45
Как написать песню для своего парня или девушки

Как написать песню для своего парня или девушки

Возможно, ваша вторая половинка очень расстроена тем, что вы не можете выразить всю полноту своих чувств к ней. В результате вы хотите сделать это без использования КПК или открытки. Написание песни для любимого человека покажет ему, как вы им дорожите, что даже нашли время, чтобы выразить свои чувства в произведении искусства.

Шаги

  1. 1 Исследуйте свои чувства к парню/девушке. Чувствуете ли вы... любовь, сочувствие, благодарность, ревность, гнев и т. д.? Что эти чувства сделали для вас? Они гипнотизируют вас, парализуют или вы хотите спрыгнуть со скалы? Вот пример для выражения своих чувств: «Когда я вижу вновь тебя, плывет в глазах будто туман, в тебе я чувствую себя, искрится чувств моих фонтан».
  2. 2 Как вы относитесь к теме любви? Вы открытый всей душой, у вас разбито сердце, вы не знаете, испытываете невыносимую боль и т. д.? Проанализируйте это чувство немного глубже, чем обычно. Вот вам пример такого анализа: «Река пусть горести течет сквозь сердце бедное мое, но не могу никак принять, что мы уж больше не вдвоем!».
  3. 3 Совместите свои личные переживания с чувствами к партнеру. Если вы испытываете любовь и страсть, но неуверенны в этих чувствах, то стих может звучать так: «Мои чувства к тебе, как магниты, но стою я лишь в робкой надежде, мои компасы жизни разбиты, ничего уж не будет как прежде».
  4. 4 Опишите себе самому своего партнера и запишите это (ВЫ записываете каждую идею, да??) с чем-то еще (кроме того, не забудьте использовать эти идеи в шагах 1, 2 и 3). Является ли ваш партнер красивым, дерзким, озорным, изворотливым, глупым, милым, сексуальным, привлекательным, консервативным, невозможным и т. д.? Вот вам пример: «Ты так прекрасная и беспечна, как солнечный весенний день».
  5. 5 Опишите ваши взаимоотношения. Может быть, у вас честные, красивые взаимоотношения, построенные на любви, но вы не можете определиться, на сколько это серьезно? Вот вам пример: «Ветры злые качают пусть мачту наших чувств, но я не унываю, как трус не прячусь в куст».
  6. 6 Хотели бы вы иметь общее будущее с этим человеком? Хотели бы остаться с этим человеком навсегда, или просто хотите его принять в свои объятия прямо сейчас? Вот вам такой пример: «И все что теперь я хочу - с тобою столетия прожить».
  7. 7 Что вы в целом испытываете к своему партнеру? Это будет заключением в вашем произведении. Пример: «Напоследок лишь тебе скажу... Я тебя люблю!».
  8. 8 Соберите это все вместе! Попросите вашу группу помочь вам в музыкальном плане, с гитарой, клавишными, ударными и т.д... И спойте эту песню для нее/него, даже если у вас плохой голос. Они оценят песню, не говоря уже о том, что у вас хватило смелости, чтобы спеть это лично, вместо того чтобы просить солиста группы об этом (конечно, если вы сами не являетесь одним из солистов).

Советы

  • Не кладите стихи таким образом: «Я вырву свое сердце и подарю тебе». Лучше напишите так: «Сердце мое теперь в твоих руках, не потеряй его и не сломай». Это намного привлекательней звучит для сердца и ума.
  • Не пойте такие вещи, как: «Ляжем вместе мы в постель, моя сладкая Ниннель...». Это подразумевает слишком быстрый поворот событий, для вашего друга/подруги. Попробуйте сказать что-то вроде: «Я жажду твоих поцелуев, от них словно солнце горю, питаю к тебе страсть большую, в объятиях нежно люблю». Снова же, это звучит гораздо более эстетично.
  • Объясните, что вы лично написали каждое слово, и каждое слово пришло из сердца.
  • Будьте искренними, но не мягкотелыми.

Предупреждения

  • Не затрагивайте такие щекотливые темы как смерть и т. д.
  • Не будьте слишком импульсивными, и сексуально-откровенными, как Nickleback или Pour Some Sugar On Me. Это будет хорошей идеей сделать намек между строк, но точно не фразой в лоб «я хочу с тобой переспать».


Что вам понадобится

  • Сердце и голова полная идей
  • Карандаш или ручка
  • Парень/девушка или муж/жена
  • Очевидно, бумага
  • Группа, готовая помочь вам с музыкой (если вы не можете сделать это сами с гитарой, или что-то на подобии этого)
  • Искренний голос
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]