Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать парню любовное письмо
18:41
Как написать парню любовное письмо

Как написать парню любовное письмо

Ничто не говорит "Я люблю тебя" столь открыто и понятно, как это делает любовное письмо. Напишите любовное письмо своему парню, и он полюбит вас еще сильнее! Считаете, что любовное письмо – чересчур сентиментальный жест и не имеет особой ценности для большинства мужчин? Подумайте еще раз, – даже самые суровые парни могут растаять как масло, получив любовное письмо, если составить его по правильному рецепту!

Шаги

  1. 1 Войдите в подходящее состояние, настройтесь. Любой писатель подтвердит вам: то, что мы пишем, невероятно зависит от окружения и настроения. Чтобы написать удачное любовное письмо своему парню, настройте разум и почувствуйте свое сердце. Сделайте все что потребуется, чтобы привести себя в расслабленное состояние, в котором вам захочется отдать свое сердце любимому. Некоторые вещи, которые мы используем, чтобы создать необходимо романтическое настроение, подходящее для написания, включают: прослушивание мягкой музыки, благовонии и эфирные масла, теплая ванна. Вы даже можете попробовать надеть свое любимое нижнее белье или пеньюар, прежде чем садиться за написание. Проделав все эти вещи, с девушкой происходит тонкая трансформация. Вы перейдете в подходящее физическое и эмоциональное состояние, в котором сможете написать своему парню прекрасное любовное письмо.
  2. 2 Используйте красивые письменные принадлежности. Пару слов о форме и средствах вашего письма. Во-первых (надеемся, это и так понятно), воздержитесь от любовных писем по электронной почте и sms! В некоторых жизненных моментах традиционное решение будет наилучшим вариантом, – любовное письмо к таким моментам как раз и относится. Ничто так не сделает очевидной вашу позицию "Мне это все не настолько важно, чтобы слишком стараться", чем любовное письмо, посланное по электронной почте!
    • Выберите красивые письменные принадлежности для своего литературного творчества. Нам больше всего нравится бумага мягкого белого цвета. Избегайте ярких и безвкусных цветов. Мы предлагаем вам использовать черные чернила (или близкие им коричневые). Поскольку хорошая бумага и письменные принадлежности могут стоить недешево, потренируйтесь писать на простом листике, пока не будете удовлетворены выбранными словами. После этого перенесите все на хорошую бумагу, когда будете уверены, что это окончательный вариант.
  3. 3 Не пишите так, будто отчаялись. Парни не любят отчаявшихся девушек, и если он подумает так о вас, вы ему не понравитесь.
  4. 4 Не пишите банальностей. Не используйте шаблонов и стереотипов. Парни считают это странным.
  5. 5 Используйте витиеватый, цветастый язык. Пускай вы не поэт и не профессиональный писатель любовных романов, но это не значит, что вы не можете использовать поэтический язык. Развлекитесь немного в этом письме. Местами используйте изящные образы, такие как "наша любовь", "твой запах", "глубокие чувства", "верна тебе" и т. д. Парень будет впечатлен, и эти слова дополнят общую атмосферу письма.
  6. 6 Не упоминайте его имени в письме! Если кто-то из его друзей найдет оставленное без присмотра письмо, он может смутить парня, и тот откажет вам; тем не менее, вы можете использовать милые слова вместо имени.
  7. 7 Отдавайте письмо только с глазу на глаз, когда вы будете ним наедине. Если парень откажет вам, а вокруг никого, ситуация будет менее неловкой.

Предупреждения

  • Не пишите банальностей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]