Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать отзыв на TripAdvisor
18:21
Как написать отзыв на TripAdvisor

Как написать отзыв на TripAdvisor

TripAdvisor – это веб-сайт, ориентированный на путешественниках; TripAdvisor имеет отзывы о тысячах направлений, достопримечательностей, отелей, ресторанов, музеев и о многом другом. Если вы посетили определенное место и желаете поделиться опытом, мыслями и рекомендациями с другими туристами, то почему бы не написать отзыв? В этой статье вы можете узнать, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Зайдите на веб-сайт TripAdvisor. Когда окажитесь на домашней страничке, кликните на вкладку "Write a Review". ВАЖНО – чтобы оставить отзыв, вам необходимо создать аккаунт или зайти с помощью Facebook; это не оговаривается до того, как отзыв будет написан, и вы не нажмете на кнопку Submit.
  2. 2 Выберите место, о котором желаете оставить отзыв. Это может быть отель, дом отдыха, достопримечательность или ресторан. Чтобы это сделать, используйте ключевые слова в поле поиска и выберите нужное место. После этого, кликните на "Write a Review."
    • Если вы не можете найти нужное место, то возможно вы допустили ошибку в названии, в названии города, или данное место отсутствует в списках TripAdvisor. Если данное место не присутствует на веб-сайте, то сообщите TripAdvisor и вас оповестят по почте, когда отзыв будет принят.
    • Вам необходимо создать учетную запись для того, чтобы связаться с TripAdvisor.
  3. 3 Оставьте рейтинг места, которое вы посетили. Хорошо, плохо или нормально? Например, возможно вы остановились в Hyatt Santa Barbara Hotel. Комната была хорошей, но услуги – ничего особенного – не плохо, но не на высшем уровне. Укажите данную информацию в рейтингах Trip Advisor.
    • 1 star – Очень плохо
    • 2 stars - Плохо
    • 3 stars - Средне
    • 4 stars – Очень хорошо
    • 5 stars - Идеально
    • Вы можете оставить рейтинг для места, отзыв о котором вы пишите, кликая на кружки под "Your overall rating of this property."

  4. 4 Напишите заголовок для вашего отзыва. Заголовок должен являться очень кратким описанием вашего путешествия, и вы можете добавить некоторые детали о месте, которое вы посетили. Например, вместо того чтобы написать "Это было ужасно”, вы можете написать "Было ужасно – грубый сервис и бессонные ночи.” Другие путешественники с легкостью определят идею вашего отзыва, если вы включите основную идею в заголовок, вместо того чтобы написать "Ужасное путешествие” или "Очень, очень хорошо.”
  5. 5 Напишите отзыв. Начните с информации о том, с кем вы путешествовали и зачем. Затем, вы можете перейти к перечислению деталей вашего путешествия и поговорить о качестве вещей, например, затраты и мнение о предоставленных услугах. А также, вы можете включить дополнительную информацию, например, ваше мнение о комнатах, если вы останавливались в отеле или доме отдыха, ваше мнение о достопримечательностях, если их посещали, и меню, если побывали в ресторане. Расскажите о том, что вы делали в месте, которое вы посетили, так как именно это и хотят знать другие путешественники.
    • Постарайтесь слишком сильно не вдаваться в дополнительные детали. Ваши читали захотят узнать побольше о самом месте, которое описывается в отзыве.

  6. 6 Укажите основное предназначение вашего путешествия. Возможно вы путешествовали с семьей, для бизнеса, или в одиночку, чтобы уделить внимание для себя. Вы можете это указать, выбирая один из вариантов под "What sort of trip was this?" Вам доступны следующие опции: "Business," "Couples," "Family," "Friends" и "Solo."
  7. 7 Помните даты вашего путешествия. Читателям будет интересно узнать о датах вашего путешествия. Вы можете это указать, выставляя даты в соответствующем поле для выбора.
  8. 8 Укажите другие аспекты вашего путешествия. Таким образом, вы сможете установить детальный рейтинг для дополнительных аспектов вашего путешествия. Вы можете это сделать, кликая на круги для каждой опции под "Could you say a little more about it? (Необязательно)."
  9. 9 Когда вы закончите, кликните на "Submit your review". Если вы хотите сделать пред осмотр вашего отзыва, то кликните на "Preview your review."
    • Не забудьте установить галочку на поле, которая подтверждает ваше понимание того, что TripAdvisor не признает поддельные отзывы и комментарии. Другими словами, если вы напишите поддельный отзыв о месте, которое вы не посетили, то у вас будут неприятности.
    • Вам должно быть 13+ лет. Вам необходим аккаунт, чтобы отправить отзыв. Если у вас нет аккаунта, то создайте, кликая на "Register Now!" и следуя инструкциям на экране.

Советы

  • Если вы создаете отзыв об отеле, то подумайте о том, чтобы оставить совет о комнатах. Примером совета о комнате может быть следующее: "Комнаты на втором этаже тише, чем другие" и "Если хотите выспаться, то не бронируйте комнату на первом этаже." Вы можете это сделать, оставляя совет под "Add a tip to help travelers choose a good room."
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 656 | | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]