Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать отзыв на Google Places
18:20
Как написать отзыв на Google Places

Как написать отзыв на Google Places

Сервис Google Places позволяет компаниям представлять точные списки и подробную информацию о своем бизнесе в Google, так что он правильно отражается на Google.com и Google Maps. Затем пользователи могут найти конкретные компании, использующие Google Maps, и представить обратную связь или отзывы для этих предприятий, используя Google Places. Написание обзоров для фирм на Google Places поможет другим пользователям определить, следует ли им часто посещать эту фирму на основе ее положительных и отрицательных рейтингов. Вот шаги для написания отзыва на сервисе Google Places, а также основные советы по их написанию и рекомендации.

Шаги

  1. 1 Перейдите на домашнюю страницу Google Places на сайте www.google.com/places/. Чтобы начать писать отзыв, нажмите на кнопку "Start rating" в левом нижнем углу страницы.
  2. 2 Войдите в свою учетную запись Google. Зайдите в Google с помощью адреса своей электронной почты и пароля, затем нажмите кнопку "Sign in", чтобы продолжить работу. Если у вас нет учетной записи Google, вы должны нажать на ссылку "Create an account now" непосредственно под разделом входа в систему и следовать инструкциям. После того, как вы создадите учетную запись Google, можете приступать к Google Places.
  3. 3 Создайте ник для Google Places. Информация о местах, которые вы рассматриваете и оцениваете через Google, всегда будет публичной, поэтому необходимо создать имя или псевдоним. У вас также будет возможность настроить изображение профиля. Нажмите на кнопку "Start rating", как только вы закончите создание ника.
  4. 4 Поиск места для обзора. Введите категорию или бизнес-описание места, которое хотите просмотреть, например, "рестораны". После ввода критериев поиска, нажмите на синюю кнопку "Search" справа, чтобы начать процесс поиска места.
  5. 5 Выберите место для написания отзыва. Когда результаты поиска отобразятся, кликните непосредственно по ссылке с названием фирмы, которую хотите рассмотреть. Вы также можете выбрать местонахождение из сохраненных вами мест, мест с рейтингом, списка друзей или мест из вашей истории, нажав по категории на левой панели инструментов.
  6. 6 Напишите обзор. После нажатия ссылки фирмы, которую вы хотите рассмотреть, откроется отдельное окно в вашем браузере, отображающее конкретные детали этого бизнеса. Перейдите вниз, найдите раздел "Reviews by Google users" и нажмите непосредственно на ссылку "Rate and review". Появится текстовое поле, позволяя вам написать отзыв для фирмы. Когда закончите, нажмите на кнопку "Publish".

Советы

  • Чтобы гарантировать публикацию вашего отзыва в Google Places, убедитесь, что он является информативным, полезным и вежливым, если отрицательный результат необходим. Google рекомендует пользователям писать реальные, честные отзывы в стиле, который демонстрирует хорошие знания грамматики, орфографии и пунктуации.

Предупреждения

  • Google Places удалит отзывы с неуместным или незаконным содержанием, рекламу, спам и отзывы не по теме. Другие пользователи могут помечать ваш отзыв, как несоответствующий, если он нарушает эти указания, а это может привести к его удалению с сайта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 405 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]