Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать отзыв на Google
18:19
Как написать отзыв на Google

Как написать отзыв на Google

Вы только что попробовали самый лучший стейк в своей жизни? Вам только что попалось самое худшее обслуживание в местном баре? Ваш тур был информативным и веселым? Расскажите об этом миру! Вы можете оставить отзыв относительно почти любого сервиса с помощью Google Reviews. Следуйте этому руководству, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Войдите в ваш аккаунт Google. Можете войти с любого сайта Google, включая страницу поиска Google. Нажмите на кнопку «Войти» в верхнем правом углу страницы и войдите с помощью вашего логина и пароля.
    • Если вы не войдете и попытаетесь написать отзыв, вас попросят войти перед написанием.
    • Если у вас нет аккаунта Google, вам необходимо будет его создать.
  2. 2 Найдите бизнес или место. Вы можете написать отзыв для ресторанов, предприятий, аттракционов и т.д. Просто найдите учреждение с помощью Поиска Google, Карт Google, Google+ и т.д.
    • Для того, чтобы написать отзыв с помощью мобильного устройства, вам необходимо будет открыть информацию о местонахождении на Картах Google, затем использовать поле «Оставить отзыв и оценить».
  3. 3 Поищите существующие отзывы. Когда вы увидите учреждение в результатах поиска, вы увидите рейтинг в звездах, а также число отзывов.
  4. 4 Нажмите кнопку или ссылку «Оставить отзыв». В зависимости от того как вы нашли учреждение, у вас может быть несколько вариантов написания нового отзыва. Нажмите на ссылку или кнопку, чтобы открыть форму отзыва.
    • Ссылка будет рядом со звездным рейтингом в результатах поиска, тем временем кнопка появится под именем учреждения в боковой панели Поиска Google.
  5. 5 Оцените в звездах. Отзывы появляются в двух частях: рейтинг в звездах и написанный отзыв. Множество людей, которые увидят ваш отзыв, в первую очередь посмотрят на звездный рейтинг, поэтому убедитесь, что он соответствует вашим ощущениям относительно места.
    • Вы можете оценить любое место от 1 ("Ненавижу”) до 5 ("Очень понравилось”). С помощью среднего всех звездных отзывов создается звездный рейтинг, который виден рядом с местом в Поиске Google.
  6. 6 Напишите ваш отзыв. Как только вы оценили с помощью звезд, вы можете написать отзыв. Используйте это место, чтобы поделиться своим опытом относительно места.
  7. 7 Опубликуйте ваш отзыв. Когда вы закончите написание вашего отзыва, нажмите на кнопку "Опубликовать”, чтобы опубликовать его в сети. В отзыве будет ваше имя и ссылка на ваш профиль Google+.

Советы

  • Если в дальнейшем вы захотите изменить свой рейтинг и отзыв, откройте свой отзыв и нажмите на кнопку "Изменить”.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 527 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]