Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Как написать отзыв на Airbnb
18:18
Как написать отзыв на Airbnb

Как написать отзыв на Airbnb

Airbnb — это веб-сайт, который позволяет людям предлагать свои дома в качестве жилья для путешественников. С помощью Airbnb вы можете искать и подбирать людей, с которыми бы хотели познакомиться, и дома, в которых вы хотели бы остановиться. Если вам понравилось место, где вы жили, вы можете оставить отзыв о хозяине/хозяйке и о самом жилье. Если гость, который побывал у вас, произвел на вас наилучшее впечатление — вы также можете оставить отзыв о нем. В будущем, эти отзывы послужат в качестве рекомендаций для других пользователей Airbnb. Чтобы узнать, как можно оставить отзыв на Airbnb - читайте далее.

Шаги

  1. 1 Зайдите на сайт Airbnb. Запустите на вашем компьютере веб-браузер и наберите Airbnb.com. Нажав Ввод вы попадете на страницу входа в учетную запись Airbnb.
  2. 2 Войдите в учетную запись Airbnb. Введите ваше имя пользователя и пароль, либо, если вы входите с помощью связанного аккаунта соцсети — нажмите "Войти через Facebook/Google+".
    • Если у вас еще нет учетной записи на Airbnb, просто нажмите кнопку "Регистрация" и введите всю нужную информацию, чтобы завести аккаунт.
  3. 3 Зайдите в раздел редактирования вашей учетной записи. Для этого нажмите на название вашего аккаунта в верхней правой части страницы. Выберите "Редактировать профиль", чтобы зайти в раздел редактирования информации вашего профиля.
  4. 4 Нажмите "Отзывы. Находясь в разделе редактирования профиля, нажмите на вкладку Отзывы, которая находится на левой панели меню страницы. Откроется список отзывов написанных как вами, так и в ваш адрес.
  5. 5 Нажмите вкладку "Ваши отзывы". Откроется страница с ранее написанными вами отзывами ("Оставленные вами отзывы”), а также списком мест, где вы останавливались и теперь ожидают написания отзыва ("Отзывы, которые необходимо написать”).
  6. 6 Дайте свою оценку. Для этого, выберите профиль пользователя в разделе "Написать отзыв”. Напишите отзыв в соответствующем поле, а когда закончите — разместите его на сайте.
    • Помните, что вы должны закончить ваше пребывание в жилье (от бронирования до выезда (чекаута)), прежде чем сможете написать о нем отзыв, чтобы он считался реальным и обоснованным.
  7. 7 Проверьте, переместился ли ваш отзыв. После написания отзыва, профиль или название жилья должны переместиться из раздела " Отзывы, которые необходимо написать " в " Оставленные вами отзывы ".

Советы

  • Вы можете оставить отзыв в течение 14 дней с момента окончания вашего проживания или после отъезда гостя. Не откладывайте написание отзывов, пишите их как можно скорее.
  • После написания отзыва вы можете отредактировать его в течение 48 часов после размещения на сайте. По истечении двух суток вы больше не сможете изменить свой отзыв.

Источники

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 776 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]