Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Как написать магическую книгу
20:00
Как написать магическую книгу

Как написать магическую книгу

Магическая книга - это персональные записи верований и заклинаний, которые традиционно используются волшебниками и колдунами. Каждая магическая книга существует в единственном экземпляре, и ею пользуется только ее хозяин.

Шаги

  1. 1 Решите, в каком виде вы хотите создать свою магическую книгу. Это может быть электронная книга, которую вы будете хранить в своем компьютере. Вы можете сделать ее в виде блокнота или альбома. И наконец, вы можете сделать книгу в виде отдельных страниц, которые хранятся в папке. Многие люди предпочитают последний способ, потому что это позволяет им легко сортировать страницы и создавать различные подразделы.
  2. 2 Сформулируйте и запишите свои убеждения. Во что вы верите? Кто ваш главный бог или богиня, или, может быть, их несколько? Вы соблюдаете колдовской кодекс? Вы используете магические заклинания или верите только в волшебные ритуалы? Эти и другие вопросы смогут помочь вам лучше понять ваши верования и записать их на бумагу. (Если вы не хотите этого делать, то можете пропустить этот шаг).
  3. 3 Запишите все ритуалы и заклинания, которые вы создали, кропотливо фиксируя каждый шаг. Обязательно датируйте каждую запись, так, вы сможете вернуться к ней в любой момент.
  4. 4 Запишите все ритуалы и заклинания, которые вы использовали. Обязательно укажите факторы, которые могли оказать влияние на результат, например, фазу луны. Опишите, какого результата вы добились. Позже вы сможете вернуться к этим записям, оценить, какого прогресса вы достигли, и подумать, какие изменения вы можете внести в это заклинание или ритуал.
  5. 5 Включите в книгу песни, поэмы, истории и рисунки, созданные вами или кем-то другим. Они будут служить вам источником вдохновения, или вы можете посвятить их вашему божеству.
  6. 6 В хорошей книге заклинаний обязательно должны быть страницы со справочной информацией. Нужны хотя бы базовые сведения, например, фазы луны и их значения и цветовые таблицы.
  7. 7 Составьте список всех вещей, которые записаны в вашей магической книге. Так, вы сможете быстрее найти нужное заклинание, ритуал, заговор или рецепт, когда захотите использовать их снова.

Советы

  • Купите в магазине для творчества украшения, наклейки и другие мелочи для рукоделия, чтобы украсить ими вашу магическую книгу
  • Книги, написанные на компьютере, пока не очень популярны в магическом мире, но вы можете найти, что этот способ хранения информации намного удобнее, чем традиционная бумажная книга. Для этой цели очень удобно использовать программы для создания записей, например, Google Notebook или MS Office OneNote. Не забудьте сделать дополнительную копию магической книги. Может быть, вам захочется создать магическую флеш-карту. Поскольку этой книги не существует вне виртуального мира, гораздо меньше шансов, что кто-то посторонний получит к ней доступ. Вы всегда можете защитить свою информацию с помощью надежного пароля. Если вам нужна какая-нибудь страница для проведения ритуала, вы всегда можете распечатать ее и уничтожить после использования.

Что вам понадобится

  • Блокнот, папка, листы бумаги, закладки и т.п.
  • Ручки и карандаши
  • Цветные карандаши, декоративный клей и другие товары для творчества, чтобы украсить книгу
  • Компьютер
  • Если у вас уже есть созданная магическая книга, внесите краткое описание содержания в новую книгу
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 498 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]