Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Как написать анонимную записку тому, в кого вы влюблены
16:41
Как написать анонимную записку тому, в кого вы влюблены

Как написать анонимную записку тому, в кого вы влюблены

Итак, вы влюбились в кого-то особенного навсегда, но этот человек еще не знает, что вы его любите? Вы готовы сказать ему о своих чувствах, но не готовы признаться, что это вы? Не проблема! Вот для чего придуманы "анонимные записки". Если вы не знаете, как написать такую записку, эта статья вам поможет!

Шаги

  1. 1 Придумайте способ, как передать записку тому, в кого вы влюблены. Можете попросить вашего учителя положить записку на стол перед классом. Если вы опасаетесь стеснения со стороны вашей пассии – подложите записку в ее шкафчик. Это всего лишь идеи, и если они вам не подходят, включите свое воображение.
  2. 2 Решите, что именно написать. Напишите первый черновой вариант. Тем не менее постарайтесь, чтобы ваши слова звучали мило.
  3. 3 Редактируйте записку несколько раз. Убедитесь, что слова звучат из вашего сердца, а не как банальные слова популярной и во всем успешной блондинки. Просто пишите от себя.
  4. 4 Как только ваша записка покажется вам идеальной по содержанию - можете вписать ее в открытку. Набирать слова на компьютере - слишком старомодно и не так чувственно. Вырежьте буквы из журналов или просто напишите "от руки".
  5. 5 После того, как вы закончите с подготовкой – вернитесь к шагу 1!
  6. 6 Вы должны увидеть его (ее) реакцию на записку. Сделайте заметки о том, что можно будет использовать для следующей записки, чтобы продолжить писать их дальше. Позже, укажите некоторую личную информацию (например, e-mail, IM, и так далее, временно не уточняя своего имени) и узнавайте человека лучше. В конце концов, вы сможете решить, стоит ли вам раскрывать себя.

Советы

  • Вырезая и составляя слова, ищите буквы различных шрифтов и цветов, чтобы записка выглядела творчески и разнообразно (разнообразие создаст видимость, что вы не беспокойтесь о том, чтобы все было идеально правильно).
  • Как только вы закончите с запиской и подписью, посмотрите, есть ли там место для фотографии, которая будет вас выражать. Вы любите собак? Вклейте фотографию собаки. Если вам нравится «My Chemical Romance» вырежьте фотографию или название группы. Если вы хотите сохранить полную анонимность записки, вложите глупую мордашку с улыбкой и сердечками вокруг.
  • Не беспокойтесь о том, чтобы ваша записка была "идеальной". Пусть она будет веселой! Если ваша записка не понравится – значит, так тому и быть.
  • Если вы планируете передать ваше послание на особый праздник, подбирайте соответствующую цветовую гамму. (Пример: если это Хэллоуин - наклеивайте черно-оранжевые буквы. Подойдут темно-зеленые и белые буквы! Включите свое воображение!)
  • Дальше будь что будет. Просто есть вещи, которым не суждено сбыться. Эй! Вы получите не меньше удовольствия, отправив еще одно письмо кому-то другому!

Предупреждения

  • Не употребляйте слово "любовь". Если подобные слова уже изначально напечатаны в открытке, закрасьте их корректором или наклейте сверху бумагу. Говоря "главное слово" вашей ПАССИИ вы будете давить. Для таких слов требуется много времени.
  • Убедитесь, что вас не видят, когда вы готовите записку. В противном случае вы будете очень смущаться, особенно если эта ваша записка достаточно сентиментальная.
  • НЕ используйте очевидный подход по типу "розы красные". Это не звучит оригинально, и такие слова НИКОГДА не смогут передать достаточно информации о ваших чувствах, поэтому ваша пассия так ничего о вас и не узнает.
  • Не пишите ничего нелепого, типа "я думаю о вас " или даже "я наблюдаю за вами." Также не пишите ничего из серии «любовь-морковь» и ни в коем случае не упоминайте секс.
  • Убедитесь, что вы отправляете записку правильному человеку.
  • Если у вашей пассии была негативная реакция на записку, узнайте, с чем это связанно. Если ее высмеивали за это друзья, то попробуйте отправить следующую ей домой, через e-mail или любым другим способом, чтобы никто этого не видел. Однако, если получатель записки ее выбросил или отдал, то он, скорее всего, даже не ЧИТАЛ, что в ней написано, это означает, что ему не нравится получать такие послания, и, следовательно, этот человек в вас не влюблен! И если вы не нравитесь ему – это его проблемы, вам следует двигаться дальше.
  • Убедитесь в том, что человек, которому вы отправляете записку, ни с кем НЕ встречается.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 657 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]