Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как напечатать визитные карточки
15:37
Как напечатать визитные карточки

Как напечатать визитные карточки

3 методика:Заказ визиток в местном центре печатиЗаказ визиток онлайнПечать визиток на компьютере

Есть несколько способов напечатать визитные карточки, и ваш выбор зависит от ваших потребностей. Вы можете обратиться в местный центр печати, заказать их через интернет или напечатать карточки на своем компьютере. Каждый способ имеет свои преимущества и недостатки. Наша инструкция поможет вам напечатать уникальные визитки, которые будут представлять вас и ваш бизнес.



Шаги

Метод 1 из 3: Заказ визиток в местном центре печати

  1. 1 Вы должны знать, чего вы хотите и на какую сумму рассчитываете. Когда вы обращаетесь в центр печати, дизайн вашей визитки будет зависеть не только от ваших пожеланий, но и от бюджета. Заранее спланировав, какой материал и покрытие (матовое или глянцевое, например) вы хотите использовать, где разместите логотип и, определившись с другими требованиями, вы сделаете процесс заказа более гладким и беспроблемным.
  2. 2 Сделайте заказ у менеджера по работе с клиентами. Четко разъясните ему свои предпочтения по дизайну, и если у вас есть вопросы, попросите дать вам совет.
  3. 3 Осмотрите пробную визитку. После того, как вы заказали дизайн, попросите осмотреть пробную карточку перед печатью. Проверьте расположение текста, отсутствие орфографических ошибок, правильность шрифта, цветов и других деталей. У большинства центров печати проверка пробной визитки – это единственный этап, на котором вы сможете внести коррективы, так как сразу после вашего одобрения визитки пойдут в печать.

Метод 2 из 3: Заказ визиток онлайн

  1. 1 Найдите хорошую компанию. В интернете есть десятки предложений для печати визитных карточек. Каждая компания предлагает разную продукцию по разным ценам. Если вы ограничены небольшим бюджетом, ищите специальные предложения: большинство компаний, печатающих визитные карточки и предлагающих услуги онлайн, проводят акции и снижают стоимость доставки либо продают эксклюзивные продукты по базовым ценам.
  2. 2 Создайте свой дизайн. Большинство сайтов предоставляют шаблоны, где вы можете вставить свой логотип и настроить текст. Выберите расположение элементов на своей визитке. Некоторые сайты и шаблоны позволяют также оформить обратную сторону карточки. Это хорошее место для размещения дополнительной информации, календаря или напоминаний о встречах.

Метод 3 из 3: Печать визиток на компьютере

  1. 1 Найдите шаблон, который вам больше всего нравится. Программное обеспечение вашего компьютера может предоставлять пакет шаблонов, которые помогут вам приступить к делу. Но если вам нужна уникальная визитная карточка, поищите в интернете более широкий спектр шаблонов.
  2. 2 Разработайте дизайн своей визитки. Даже если вы работаете с шаблоном, его можно оформить согласно своим потребностям. Есть различные шрифты и шаблоны расположения текста. Включите всю необходимую контактную информацию – имя, адрес, номера телефонов и факса, вебсайт и адреса электронной почты, а также название компании. Также для того, чтобы дополнить уникальное оформление, вы можете добавить другую информацию, например, свою должность в компании, логотип и девиз.
  3. 3 Напечатайте свои визитки. Используйте перфорированную бумагу для визитных карточек, чтобы вам не пришлось вырезать каждую по отдельности.


Советы

  • Печатая визитки самостоятельно, распечатайте тестовую страницу на обычной бумаге. Поднесите лист к свету и наложите на него бумагу для визитных карточек, чтобы убедиться в том, что границы визиток совпадают с перфорацией.
  • Заказывайте столько карточек, сколько вам нужно. Не заказывайте огромное количество визиток лишь для того, чтобы получить выгодное ценовое предложение.

Что вам понадобится

  • Бумага для визитных карточек
  • Шаблон
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 484 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]