Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как напакостить
15:11
Как напакостить

Как напакостить

3 части:Незатейливые шуткиШутки посерьезнейПакости высшего уровня

Хотите повеселиться? Безобидные шуточки – лучший способ посмеяться для вас и ваших друзей. В этой статье мы поможем вам выбрать шутку, которая никому не навредит, но точно заставит всех вдоволь посмеяться.

Шаги

Часть 1 из 3: Незатейливые шутки

  1. 1 Возьмите телефон или планшет друга или коллеги и измените язык. Измените все настройки, поставив латинский, китайский или другой язык, которого ваши друзья точно не знают.
  2. 2 Измените несколько самых употребляемых слов в автокорректоре Word или Outlook. Когда ваш друг попытается что-то напечатать, это слово будет автоматически изменено на другое. Такую штуку лучше делать на телефоне, потому что будет забавно наблюдать, как ваш друг попытается что-то набрать, а вместо этого на экране появляются смешные слова.
  3. 3 Возьмите шариковые ручки и обмакните их в лак для ногтей. Когда кто-то из членов вашей семьи или ваши коллеги попытаются что-то написать, чернила не пройдут через лак, и на бумаге не останется и следа.
  4. 4 Намажьте бесцветным лаком для ногтей мыло. Оставьте его в ванной комнате и наблюдайте. Как только кто-то из вашей семьи захочет помыть руки, мыло не будет мылиться, как ни старайся.
  5. 5 Запихните печенье с изюмом в коробку от шоколадного печенья. Принесите такое угощение на работу или в школу и скажите всем, что это шоколадное печенье. Затем наблюдайте, как ваши знакомые начнут удивляться, надкусывая печенье.
  6. 6 Заполните баночку или упаковку от майонеза ванильным пудингом. Наблюдайте, когда кто-то начнет делать себе бутерброд (или постарайтесь сделать так, чтобы кто-нибудь захотел сделать себе бутерброд).
  7. 7 Поменяйте местами сахар и соль. Переложите соль в баночку из-под сахара, а сахар насыпьте в солонку.

Часть 2 из 3: Шутки посерьезней

  1. 1 Подложите прозрачную ленту под компьютерную мышь вашего друга или коллеги. Мышь не будет работать, так как не сможет подключиться к компьютеру, и ваши друзья/коллеги будут вне себя от ярости. Для большего эффекта под мышь можно подложить какую-нибудь забавную надпись или картинку, чтобы они поняли, кто виновник.
  2. 2 Подлейте в туалетный бачок желтый пищевой краситель. Каждый раз, когда кто-то захочет спустить воду в туалете, вместо обычной чистой воды из бачка польется желтая вода, и будет такое ощущение, будто туалет сломан.
  3. 3 Сделайте бездонные коробки. Вырежьте донышко из всех коробок от хлопьев и поставьте их в вертикальном положении в шкафу или на столе. Когда голодная и ничего не подозревающая жертва захочет взять эту коробку, напугайте ее!
  4. 4 Когда у вашего друга или члена семьи заняты руки, попросите его протянуть руку через дверной проем, потому что вам обязательно нужно провести один эксперимент. Положите ему в руку яйцо, а затем просто уйдите. Понаблюдайте, как этот человек будет целую вечность стоять в дверном проеме с яйцом в руке, потому что если он попытается уйти, яйцо разобьется.
  5. 5 Заполните баночку от дезодоранта сливочным сыром. Снимите насадку от дезодоранта-карандаша и замените ее кусочком сливочного сыра. Конечно, предварительно этому кусочку сыра нужно придать форму насадки от дезодоранта.

Часть 3 из 3: Пакости высшего уровня

  1. 1 Прикрепите к двери прозрачную пленку. Если вы прикрепите ее только сверху, то ваша жертва «вляпается» в эту пленку только головой. Необходимо хорошо натянуть эту пленку, чтобы жертва не заметила подвох. Вы можете попросить друга помочь вам организовать такую пакость.
  2. 2 Сделайте фальшивое шоколадное яйцо. Возьмите обычное куриное яйцо и покройте его сверху горячим шоколадом. Дождитесь, пока шоколад высохнет, а затем оберните его в яркую фольгу и подарите жертве.
  3. 3 Если у вас дома есть холодильник, у которого снимается ручка, хорошая идея пошутить над кем-нибудь – открутить ручку или прикрепить ее к другой стороне холодильника. Будет интересно и забавно наблюдать, как кто-нибудь будет усердно стараться открыть холодильник.
  4. 4 Купите пончики или булочки с кремом, соскребите с них крем и намажьте майонезом вместо крема. Возьмите эти пончики на работу и оставьте в комнате отдыха. Наблюдайте.
  5. 5 Измените время на всех часах в доме. В том числе на компьютере и телефоне своей жертвы, иначе она быстро заметит подвох. Переведите часы на пару часов назад или вперед.
  6. 6 Оберните прозрачной пленкой чью-нибудь машину. Нужно обернуть двери и окна машины, чтобы жертва не смогла сразу открыть дверь. Будет смешно смотреть на реакцию жертвы, ведь для того, чтобы сесть в машину, ей придется разрезать всю эту пленку. Конечно, вам пригодится очень большое количество такой пленки.


Советы

  • Во время проделок сохраняйте невозмутимое выражение лица. Если вы начнете хохотать, жертва тут же сообразит, что что-то не так. Вот несколько советов, которые помогут сохранить серьезное выражение лица: сильно сожмите пальцы ног, прикусите язык (только не до крови!) или покусывайте изнутри щеки.
  • Очень важно найти хорошее место, в котором можно спрятаться и наблюдать за жертвой.
  • Будьте уверены, что напакостили именно тому, кому хотели!
  • Важно, чтобы человек, которому вы хотите «подложить свинью», не слишком разозлился на вас.
  • Прежде чем делать что-либо, прочитайте внимательно инструкцию!

Предупреждения

  • НЕ ПЫТАЙТЕСЬ напакостить кому-то на дороге, потому что это очень опасно и может обернуться большой бедой.
  • Избегайте таких шуток, которые могут навредить людям! Иногда шутка может серьезно обидеть человека и только создаст вам лишних проблем.
  • Не пакостите слишком часто. Дайте жертве хоть на время почувствовать себя в безопасности.
  • Не шутите над теми, кто не понимает шуток и всегда злится из-за любых проделок.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 365 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]