Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Как наносить тушь для ресниц
14:56
Как наносить тушь для ресниц

Как наносить тушь для ресниц

Тушь для ресниц это очень важная часть в нанесении макияжа глаз. Тушь часто делает глаза более глубокими и подчеркнутыми и завершает вид, к которому вы стремились.

Шаги

  1. 1 Нанесите остальной макияж. Он включает в себя основу, тени для век, карандаш для глаз и так далее. Если вы переживаете, что тушь попадет на подводку, вы можете наклеить стикер за ресницами, чтобы предотвратить смазывание. По желанию перед нанесением туши можете подкрутить ресницы для дополнительной длины. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/d/d8/Apply-Mascara-Step-1-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-1-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/d/d8/Apply-Mascara-Step-1-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/d/d2/Apply Mascara Step 1.360p.mp4
  2. 2 Откройте тушь. Вытрите кончик аппликатора туши о внутреннюю сторону ободка тюбика, чтобы снять излишки. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/0/05/Apply-Mascara-Step-2-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-2-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/0/05/Apply-Mascara-Step-2-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/b/b4/Apply Mascara Step 2.360p.mp4
  3. 3 Сядьте удобно перед зеркалом. Обопритесь локтем доминирующей руки на твердую поверхность. Твердой рукой приложите аппликатор туши к корням ресниц. Аккуратно протяните аппликатор к кончикам ресниц, слегка двигая им со стороны в сторону, чтобы разделить ресницы и избежать сгустков. Повторите со всеми ресницами, обязательно прокрашивая каждую. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/5/51/Apply-Mascara-Step-3-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-3-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/51/Apply-Mascara-Step-3-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/8/85/Apply Mascara Step 3.360p.mp4
  4. 4 Воспользуйтесь щеточкой для ресниц. Приложите гребешок к корням ресниц и осторожно протяните вверх к кончикам ресниц. Делайте это прежде, чем высохнет тушь, иначе она посыплется вам в глаза и на щеки. http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Apply-Mascara-Step-4-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-4-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/8/8e/Apply-Mascara-Step-4-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/1/13/Apply Mascara Step 4.360p.mp4
  5. 5 Держите аппликатор туши вертикально. Слегка пройдитесь им вдоль верхних и нижних ресниц, чтобы добавить им немного цвета. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/3/3a/Apply-Mascara-Step-5-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-5-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/3/3a/Apply-Mascara-Step-5-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/fe/Apply Mascara Step 5.360p.mp4
  6. 6 Удалите пятна туши средством для снятия макияжа. Приложите ватный тампон к пятну и аккуратно крутите на месте, пока пятно не сойдет. Растушуйте пальцем тени на этом месте. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/5/5e/Apply-Mascara-Step-6-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-6-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/5/5e/Apply-Mascara-Step-6-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/f1/Apply Mascara Step 6.360p.mp4
  7. 7 Готово. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/a/a6/Apply-Mascara-Step-7-preview.jpg/550px-Apply-Mascara-Step-7-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/a/a6/Apply-Mascara-Step-7-preview.jpg/300px-Apply-Mascara-Step-7-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/b/bf/Apply Mascara Step 7.360p.mp4

Советы

  • Чтобы нанести тонкий, но равномерный слой (если вы ненавидите эти сгустки, то, наверное, не важно, какой тушью вы пользуетесь, – вот как ее наносят профессиональные визажисты). Одним пальцем осторожно потяните кожу верхнего века вверх, затем другой рукой аккуратно проведите аппликатором туши по ресницам несколько раз, от внутреннего уголка к внешнему, больше проводя по кончикам ресниц, чем по их основанию.
  • Возьмите хорошую тушь, которая соответствует вашим потребностям. Удлинение, увеличение объема, водостойкость – это те факторы, которые помогут вам выбрать тушь.
  • Чтобы придать дополнительную длину ресницам: когда они высохнут, нанесите на кончики ресниц два-три слоя черной туши, между этим разделяя их и давая высохнуть. Если вы хотите очень длинные ресницы, покрывайте их от кончиков.
  • Чтобы набрать больше туши на аппликатор, поместите его в тюбик и покрутите. Не нужно засовывать и высовывать его, так как это накачает воздух в тюбик и приведет к тому, что ваша тушь быстрее высохнет.
  • Если ваша тушь слишком густая, возможно, пришло время купить новый тюбик. Густую тушь труднее наносить, и она часто придает ресницам вид паучьих лапок, что не очень привлекательно.
  • Чтобы ресницы выглядели как можно лучше, постарайтесь достать и до внешних уголков.
  • Никогда не касайтесь глаз при нанесении туши.
  • Чтобы избежать сгустков, протрите аппликатор бумажной салфеткой, аккуратно покрутите, а затем наносите. Также вы можете аккуратно пройтись по ресницам щеточкой для ресниц.
  • Если вы хотите наклеить накладные ресницы, то делайте это перед нанесением туши.
  • Если вы носите контактные линзы, вам, вероятно, стоит приобрести безопасную для контактных линз тушь.

Предупреждения

  • У некоторых людей аллергия на разные цвета, разные бренды и разные виды туши. Если у вас на глазах появляется раздражение после использования водостойкой туши, возможно, стоит попробовать другой тип. То же касается и других цветов и брендов. Если у вас очень чувствительная кожа, можете попробовать гипоаллергенный бренд, например, Clinique или Almay.
  • Если недавно у вас было инфекционное заболевание глаз, например, воспаление, немедленно замените свою тушь. На аппликаторе могут быть микробы, а вы же не хотите, чтобы у них была возможность попасть обратно на/в ваши глаза.
  • Не пытайтесь наносить тушь без зеркала. Скорее всего, вы сделаете это неправильно.
  • Если вам не хватает опыта, продолжайте практиковаться.
  • Часто тушь для ресниц может быть страшно и трудно наносить, потому что всегда есть шанс, что вы ткнете себе в глаз. Если у вас твердая рука, и вы стараетесь не наносить слишком близко к корням ресниц, то с этим не должно быть никаких проблем.
  • Будьте уверены, что не используете дешевый/некачественный бренд. Они более склонны образовывать сгустки. Попробуйте любую тушь Covergirl. Это недорогой и хороший бренд.
  • Если вы ткнули себе в глаз, немедленно промойте его водой.
  • Для чувствительных глаз, особенно с завитыми ресницами, отличным вариантом будет тушь Clear. Выглядит чисто, более естественно и легко смывается.
  • Если вы видите, что на аппликаторе больше туши, чем необходимо, то перед применением уберите излишки салфеткой. Вы можете выбирать из целого ряда цветов тушей, например, коричневый, синий и зеленый. Не делитесь тушью ни с кем, так как это может вызвать инфекцию в глазах. Если у вас появилось малейшее раздражение, смойте тушь немедленно.
  • Не используйте тушь, которая стала немного липкой или жесткой, так как это вредно для ваших глаз.
  • После использования туши около трех-четырех месяцев, вам стоит выбросить ее, даже если она все еще в хорошем состоянии. Когда вы используете тушь так близко к глазу, на аппликаторе могут быть бактерии, а вы не захотите, чтобы они попали в ваши глаза и вызвали инфекцию и другие неприятные вещи.

Что вам понадобится

  • Тушь для ресниц
  • Зеркало
  • Щеточка для ресниц
  • Ватный тампон

Дополнительные статьи

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 285 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]