Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Как наносить румяна на овальное лицо
14:48
Как наносить румяна на овальное лицо

Как наносить румяна на овальное лицо

Правильно, это простые инструкции о том, как наносить румяна или тональный крем на овальное лицо.

Шаги

  1. 1 Подготовьте лицо. Очистите его от макияжа (возможно, вы не слишком хорошо очистили лицо до этого), умойте лицо (с помощью чистой влажной тряпки нежно протрите все лицо), высушите насухо мягким полотенцем. Следующим шагом нанесите тоник (ПРОСТЫЕ средства очень хороши, так как они мягко ухаживают за кожей), используя ватный диск для достижения лучшего результата. Теперь увлажните лицо!! Очень важно увлажнять лицо. Используйте кремы с SPF фильтром.
  2. 2 Нанесите консилер, который наиболее подходит тону вашей кожи. Лучше купить на тон светлее, а не темнее. Консилер-карандаш самый удобный. Помните, консилер нужно наносить похлопывающими движениями, и не нужно втирать его в кожу!
  3. 3 Нанесите тонированный (окрашенный) увлажнитель, мягким круглым спонжиком.
  4. 4 Нанесите компактную основу (или муссовую основу). Рассыпчатая основа хороша, однако, иногда ее сложно наносить на молодую кожу. Наносите такую основу круглым спонжиком, затем легонько пройдитесь по лицу мягкой кисточкой. Я рекомендую пользоваться кисточками и спонжиками фирмы VIE или Bobbie Brown. Чтобы лицо не выглядело пушистым, не наносите основу на нос спонжиком, используйте кисточку.
  5. 5 НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РАСТУШЕВЫВАТЬ!!! Нет ничего менее привлекательного, чем когда линия тонального крема заканчивается четко у основания шеи! Пальцами растушуйте тональную основу вниз к шее и за уши. Поверьте, возможно, это и звучит странно, но стоит того!
  6. 6 Если хотите нанести тушь, то сначала накрасьте ресницы цветной тушью, а сверху нанесите бесцветную. Таким образом, вы отвлечете внимание от ваших глаз, и подбородок не будет выпячиваться.
  7. 7 Если вы хотите наносить румяна насыщенных тонов, то всегда пользуйтесь кисточкой, а не спонжиком. Так как при нанесении спонжиком на лице могут наблюдаться комки от румян. Вы же не хотите выглядеть так, как будто у вас роль в пантомиме!
  8. 8 Под конец, если вам кажется, что вы выглядите менее естественно, чем хотелось бы, пройдитесь по лицу чистой кисточкой. Это распределит макияж более равномерно.
  9. 9 Готово.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 271 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]