Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Как наносить повседневный макияж
14:24
Как наносить повседневный макияж

Как наносить повседневный макияж

Просыпались ли вы когда-нибудь с мыслью о том, что вам нужно нанести макияж перед выходом из дома в школу/на работу? В этой статье мы расскажем вам, как наносить повседневный макияж и выглядеть очень естественно (и привлекательно).



Шаги

  1. 1 Убедитесь, что у вас есть все необходимое. Вам не нужно покупать модную косметику в дорогом магазине. Не дорогая (но хорошая) косметика поможет сэкономить ваши деньги, и при этом вы будете выглядеть превосходно! При необходимости, составьте список средств, которые вам нужно купить (например, тени для век, консилер, тушь для ресниц и т.д.)
  2. 2 Взгляните на себя. Будут ли розовые тени смотреться естественно, и при этом подчеркивать ваши карие глаза? Будет ли этот черный карандаш хорошо смотреться на вас, потому как подходит к цвету ваших волос? Это займет некоторое время, но вы должны научиться разбираться в цветовых гаммах. Так же, посмотрите на свою коллекцию украшений. Украшения влияют на то, как будет выглядеть ваш макияж.
  3. 3 Чего вы ждете? Попробуйте! Начните делать макияж, как только у вас будет все необходимое. Этот фиолетовый макияж отлично будет на вас смотреться, если ВЫ знаете, что он вам идет.
  4. 4 Не используйте тональную основу для ежедневного макияжа, так как у вас могут появиться пятна. Но если вы не можете обойтись без нее, используйте минеральную основу, она действительно хороша для вашей кожи. Если вы выходите на солнце, используйте тональную основу или пудру с SPF 15 или больше, чтобы предотвратить попадание солнечных лучей на кожу.
  5. 5 Что касается теней для век, наносите средний тон на веко. Если вам нравится, можете добавить немного шоколадно-коричневого тона, но обязательно растушуйте.
  6. 6 Если вы хотите нанести карандаш, но при этом хотите получить естественный макияж, подберите карандаш коричневого или темно-коричневого цвета. Проведите линию на 1/3 части верхнего века и на 2/3 части нижнего века. Растушуйте карандаш ватной палочкой для более мягкого, дымчатого взгляда.
  7. 7 Тушь обязательна, она сделает ваш взгляд выразительным. Если хотите, можете подкрутить ресницы. Черная или темно-коричневая тушь отлично подойдет. Убедитесь, что тушь не ложиться комочками, и если это так, расчешите ресницы с помощью специальной расчески (убедитесь, что она чистая). Если ваша тушь густая и берется комочками, то вам придется купить новую.
  8. 8 Для ежедневного макияжа лучше всего подойдут помады естественных тонов или бесцветные. Воспользуйтесь гигиенической помадой перед нанесением обычной, чтобы предотвратить сухость губ. Помада естественного цвета лучше всего подойдет, потому что она не будет отпечатываться и блестеть.
  9. 9 Убедитесь, что ваш макияж выглядит естественно. Ярко-красную помаду оставьте для выпускного вечера.

Советы

  • Не торопитесь! Если у вас не хватает времени, чтобы сделать макияж утром, сделайте его, когда придете в школу/на работу. Если вы поторопитесь, макияж будет выглядеть неряшливым.
  • Убедитесь, что вы выглядите естественно!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 279 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]