Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Как наносить подводку для глаз на маленькие круглые глаза
14:23
Как наносить подводку для глаз на маленькие круглые глаза

Как наносить подводку для глаз на маленькие круглые глаза

Подводка для глаз предназначена для выделения, увеличения глаз и изменения их формы. С подводкой для глаз существует множество уловок.

Шаги

  1. 1 Подведите нижнюю линию ресниц черным, коричневым или другим цветом, но не подводите веко изнутри, так как это визуально уменьшит глаза. Проводите линию рядом с ресницами и нанесите больше подводки на внешней части линии ресниц. Если вы все же хотите подвести веко изнутри, используйте белый карандаш, так как это создает хороший эффект.
  2. 2 Подведите верхнее веко жидкой подводкой или карандашом, чтобы изменить форму глаза. Для яркости используйте жидкую подводку, а для более мягкого эффекта используйте карандаш. Проведите непрерывную линию, которая становится толще ко внешней части века. Добавьте стрелки (продолжение линии за пределами века), чтобы удлинить глаза.
  3. 3 Чтобы глаза выглядели шире, нарисуйте в углу глаза маленькую красную точку (используйте помаду или красный карандаш для глаз, если у вас есть такая возможность).
  4. 4 Не соединяйте линии подводки верхнего и нижнего века. Замкнутая линия визуально уменьшит глаза.
  5. 5 Готово.

Советы

  • Использование подводки и туши даст еще лучший результат. Нейтральные тени для век сделают ваши глаза более открытыми. Белые тени на внутренней части века также хорошо использовать.
  • Часто глаза выглядят больше без подводки. Тушь на верхних и нижних ресницах зачастую может дать гораздо лучший эффект, чем подводка для глаз.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]