Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Как наносить основу для макияжа
14:15
Как наносить основу для макияжа

Как наносить основу для макияжа

Вы хотите знать, как наносить основу для макияжа, чтобы она выглядела безупречно? Если да, то читайте дальше, чтобы узнать больше.

Шаги

  1. 1 Подготовка. В первую очередь вам нужно подготовить ваше лицо. Для этого нужно вымыть его подходящим средством для чистки лица. Подберите средство, которое лучше подходит вашему типу кожи. Если у вас сухая кожа, выберите увлажняющее очищающее средство. Если у вас жирная кожа - выбирайте средство для очистки лица, не содержащее масел. После этого, придайте тон и увлажните.
  2. 2 Покройте лицо матовой основой. Выберите хороший матирующий крем и легонько вотрите его в кожу лица. Основа помогает выровнять цвет лица и придает коже бархатистое ощущение. Матовая основа также поможет сохранить ваш макияж в течение всего дня.
  3. 3 Нанесите корректор. Корректор можно наносить до или после основы, вы можете выбрать, на каком этапе следует его использовать. Нанесите розовый тональный корректор под глаза и промакните (не трите) его безымянным пальцем. Затем, возьмите ваш обычный тональный крем и используйте его, чтобы скрыть какие-либо лишние проявления пигментации кожи или возможные недостатки.
  4. 4 Используйте вашу тональную основу. Ключ к идеальной основе под макияж – идеальный тональный крем. Идеальная основа означает выбор средства, которое соответствует вашему оттенку и типу кожи. Так что отправьтесь к вашему местному косметологу и попросите подобрать подходящую для вас основу. Для нанесения тональной основы, вы можете использовать ваши пальцы, кисточки или губки. Используйте то, что для вас покажется более удобным!
  5. 5 Вы справились! Когда вы выполните эти шаги, у вас получится идеальная основа под макияж.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 264 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]